Гадания
В будущем в реальности есть вероятность появления новых друзей, подруг?
Любовь 16.05.1987

В Книге Притчей царя Соломона сказано: «Кто хочет иметь друзей, тот и сам должен быть дружелюбен. И бывает друг, более привязанный, нежели брат...» (18:24). То есть первоначально необходимо Вам самой развить в себе те качества, которые Вы хотели бы видеть в других. А это совсем непросто сделать… Далее, необходимо понять, что настоящих друзей не может быть много. Могут быть знакомые, приятели и т. п., но никак не дружба по сути — это та же любовь, только без сексуальной составляющей, а любовь — не дешёвая вещь. Пустой породы всегда больше встречается, чем золота. Так же и истинные любовные чувства и дружбу встретить можно весьма редко… Поэтому не стоит впадать в иллюзию и думать, что судьба пошлёт на Вашем жизненном пути много истинных друзей. Но могут ли они у Вас появиться вообще, в принципе? Или этому не дано Вам по карме? Силы прорицания возвещают Вам следующее… Напряжённые отношения с некой женщиной очень осложнило Вам Вашу карму («Принцесса Мечей»). Из-за этого в различных сферах, в том числе — и в сфере личных отношений (а дружба относится именно к этой области) — имеются серьёзные проблемы («5 Кубков»). Эти проблемы могут выразиться в том, что отношения с людьми станут мелочными и будут быстро заканчиваться (тот же Аркан). Чтобы изменить ситуацию необходимы сила воли, решительность («I (Туз) Жезлов»). Это — естественные формы влияния на ситуацию. Из мистических же, магических средств Вам рекомендуется Силами прорицания обрядовая чистка посредством огня (свечи, лучины, факел, костёр). В качестве дополнительного воздействия можно использовать рунические ставы с руной Кеназ (Kenaz). Колдовской огонь способен сжечь всякий негатив… Можно также провести религиозные обряды, которые называются ягья (яджна), с принесением даров Высшим Силам через огонь костра. Но для того, чтобы это осуществить, также необходимо проявление личной силы воли и решительность, упомянутые выше. Однако исправить ситуацию можно. И если Вам это нужно, то — Бог в помощь! Тогда в течение 6-и единиц (5+1) единиц времени возможно обрести истинных друзей из числа мужчин и женщин. Желаю удачи.
.

Как только забудете прошлые обиды