Гадания
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мой вопрос. Буду очень сильно благодарна
Если девушка изменится, изменит свой истерический характер, то это что-то изменит между ними?
Проблемы в межличностных отношениях — это всегда проблемы обоих, а не одного человека в паре. То, что видите в себе недостатки — это хорошо, это очень хорошо. Это говорит о том, что Вы способны меняться к лучшему, ведь для того, чтобы начать (или хотя бы попытаться) измениться, необходимо увидеть то, что следует поменять в себе. Когда есть цель — стать лучше для любимого, дорогого человека, то такие старания всегда приносят добрые плоды. И если основная проблема — в склонности к женским истерикам, то, во-первых, нужно понять, из-за чего происходит всплески таких негативных эмоций. Возможно, всё дело в эгоизме? В желании, чтобы всё было так, как хочется Вам? В желании всегда и во всём быть/казаться правой? В нетерпимости к другому мнению? Тогда действительно есть необходимость поработать над собой — самой или с помощью специалиста, дабы подобные истерические проявления свести к минимуму и окончательно от них избавиться. Потому что истерики портят отношения между мужчиной и женщиной. Это 100%-но и однозначно. Но и Вашему мужчине, сиречь — Павлу, тоже надо пересмотреть своё поведение в отношение Вас, Регина. Потому что в любом конфликте нет только одной абсолютно правой стороны. Виноваты — оба. Так что, меняйтесь, конечно. Меняйтесь. Но и Павлу следует задуматься над тем, что меж вами произошло и, если он всё ещё любит Вас, то ему следует изменить в себе то, что портит ваше общение. Если вы оба поступите так, то тогда отношения возобновятся, причём — на новых условиях и более прочных основаниях. Короче говоря, как говорит Аркан «8 Пентаклей», вы оба должны трудиться ради общего семейного блага. Желаю удачи.
.

Несомненно. Кому охота с истеричкой жить
Хотя я уверен что никакая она не истеричка. Это легко проверить
Она не сможет измениться
Человека изменить труднее чем себя, но изменится самому легче. Когда хочешь оставаться с человеко направь себя на угоду человека, но тут поймешь что нужен ты или нет. Женщины как правило думают что ты слабак и просто юзают, потом растаются и вскоре возвращаются, не поддаваться этому вот и решение ( а то будет хуже) .