Гадания

Прогноз на неделю. 7 чаш (перевернутая), 2 жезлов (прямая), Луна (прямая).

Расшифруйте, плиз, господа (и дамы) тарологи! Если таковые тут имеются)
Значение 7 Чаш Таро в обратном положении у многих тарологов также отличается. Некоторые видят в перевернувшейся карте более реалистичный взгляд на жизнь, крушение периода иллюзий, когда у человека словно «открываются глаза» на всё происходившее с ним до этого. Другие же считают, что карта лишь подтверждает неправильный выбор, который уже был сделан, а значит, человеку предстоит разбираться с его последствиями. Какое именно утверждение брать за истину — решать вам. Лично я считаю, что проиграться может и то, и другое значение, в зависимости от окружающих карт.

Двойка жезлов.... Эта карта символизирует достижения в бизне­се. Вскоре появится какой-либо выгодный контракт или новое деловое партнерство. Ваши планы принесут плоды. Вы обладаете значительными способностями и предусмотрительностью, но для того чтобы преуспеть, вам необ­ходимо также продемонстрировать настойчивость. Данная карта может также сим­волизировать человеческую доброту и интерес к наукам.

Луна.... Обман. Трудное время, беспокойство, бессоница, ночные кошмары. Болезнь, нестабильность. В будущем вас поджидает опасность. У ваших врагов большие шансы подорвать ваше положение с помощью клеветы и предательства.
Таня Шапка
Лучший ответ
Не всем планам суждено сбыться, но в главном вы преуспеете
В Таро есть правило : Если сами не умеете толковать каждую карту, то не беритесь за расклад.

Карты будут врать.
Алевтина польдяева Если бы я бралась) раскидывал знакомый таролог (тарологиня). Ее трактовка хороша, но мне интересны трактовки со стороны.
Печаль, страх мешает осуществлению намеченных планов!
много будет сомнений, колебаний и страхов. если вы новичок только в таро лучше гадать на прямых а не на перевертышах так лишь путаешься
А.
Анастасия ...
Очень много опасений, неуверенности и страха... Вы на что решаетесь... И, в указанный срок. скорее не решитесь ни на что.... Хотя обладаете здравым рассудком и аналитикой... Тем ни менее, слишком большой груз у Вас стоит на чаше сомнений.... И еще - кто то прячется под мской, скрыыая свон истинное лицо и это Вам подсказывает Ваша интуиция... Совет карт - выйти за рамки привычных для вас значений. А вообще, конечно, учите трактовку сами, ведь помимо значений самих карт, вы будете вкладываьб туда еще свою интуицию и массу другой информации, которая идет по ресурсу Силы