Гадания
Будем мы с моим парнем вместе (колесница, 7 пентаклей (пер.), 4 жезлов (пер.)? Расшифруйте тарологи
да будете
Будете, если про всё с ним рядом забудете!
будете
и не надоест
все будет хорошо
шанс быть вместе есть все зависит от вас
7 пентаклей расшифровывается так: Беспокойство, Умственное мучение, Нетерпение, Огорчение, Печаль, Заботы, Заботливость, Попечение, Внимание, Усердие, Прилежание. — Опасение, Боязнь, Недоверие, Сомнение, Подозрение
Перевернутая карта таро семь пентакли предсказывает потерянные возможности и подавленность. человек теряет мужество или не выдерживает напора проблем и сдается. Предприятия закрываются, что несомненно ведет к финансовым потерям. Карта предостерегает человека от принятия таких поспешных деловых решений.
Даже в перевернутом виде Четверка Жезлов Таро — неплохая карта. Счастливое завершение дела, предсказываемое правильной картой, здесь только откладывается на время и требует дополнительных усилий. Приятное чувство вызывает то, что окончание событий уже близко, а нынешние трудности — только временные.
расшифровывайте но я думаю и так все понятно
отношения продолжаться не будут
нет у него есть другая колесница
на любой вопрос, если 2 из 3-х карт перевернуты, ответ уже НЕТ. .
не 100% конечно... но ответ считается отрицательным.. .
если коротко пояснение- в планах на будущее- ссоры, переживания и распад отношений.. .
не утешительно, но многое зависит еще и от колоды, а правильно ли вы ее храните, заряжаете, и гадаете? отсюда и стоит ли верить тогда ...
у вас есть соперница
двое в упряжке- ни помириться ни разбежаться- так ваши карты говорят. Вы как кошка с собакой и пока что вместе, но в будущем ожидается кризисное состояние и будет принято решение разойтись. если смотреть карты в совокупности (сложить все карты) - получается душа расклада подводное течение- у вас -4 император пер- вот вам и ответ- нет.
Вообще я бы сказала, что двое людей устали друг от друга, в отношениях застой. Колесница конечно, дает шанс на будущее, как толчок, начало движения, но для отражения настоящего момента, а особенно с 7 и 4 результат отрицательный.
Будешь будешь
будете!
точно будете