Гадания

Как вести себя Лесе 26 мар 1999 с Николаем 15 ноя 1993, чтобы был шанс для создания серьезных отношений?

Вам следует вести себя разумно, если Вы надеетесь построить серьёзные отношения с Николаем. Встречайтесь, общайтесь, лучше старайтесь узнать друг друга, не торопитесь вступать в интимные отношения, дайте Николаю лучше себя проявить, показать то, какими мотивами он руководствуется в общении с Вами. Если имеет место быть только лишь страсть (что вполне понятно в молодом возрасте), то это — недостаточное основание для серьёзных и длительных отношений, так как страсть заканчивается очень быстро, мужчина и женщина насыщаются друг другом, а затем наступает пресыщение и охлаждение, а затем — неизбежное расставание. Итак, ведите себя скромно, целомудренно, не позволяйте Николаю лишнего. Если уступите, то знайте, что это будет началом конца ваших отношений. И помните, что людей в брак сводят не наши желания, а исключительно воля Всевышнего. Поэтому просто доверьтесь Богу, служите людям — близким, родным (родителям и другим), тогда Вам будет дан хороший человек, с которым Вы сможете составить хорошую пару. Желаю удачи.
.
~Пупся~
Лучший ответ
Пословица «Старый друг лучше новых двух» окажется вполне актуальной. Все встречи будут вращаться внутри круга уже знакомых вам людей.

В плане романтических отношений всё идёт своим чередом. Отношения со старым партнёром заметно укрепятся, будут встречи, совместная поездка. Новые знакомые появятся на вашем горизонте, но они вскоре исчезнут, не оставив о себе серьёзных воспоминаний.

В последние дни месяца и в начале осени на романтическом горизонте замаячат тучки. Они превратятся в настоящую бурю, если дать волю эмоциям. Однако если спокойно проанализировать ситуацию, то удастся понять, что в ней ничего неожиданного нет. Просто ещё раз напомнит о себе проблема, уже имевшая место весной - в начале лета.
Фатима Гарсиева Если можете, посмотрите
https://touch.otvet.mail.ru/question/210050570
Спасибо!!!