Гадания

Окончательно вчера разошлись с ним? Карина Миша

Погадаем... На сегодня Ваша выпавшая карта.... Метла

Ссора, разлад, наказание.
Это может быть спор 'отцов и детей', семейный конфликт, ссора бывших единомышленников. Может означать болезнь, указывать на отсутствие друзей, соратников, взаимопонимания с окружающими.
Внутренние проблемы, неспокойная совесть, ненадежная дружба или брак, несчастная любовь.
В целом это - пересмотр старых договоренностей ('новая метла'), смена условий деятельности, работы, вообще жизни.

В деловых вопросах.

Ссора бывших единомышленников, партнеров по бизнесу. Иногда может говорить о крупных конфликтах с начальством. 'Чистка рядов', сокращение штатов.

Отношение к вам любимой особы.

Карта означает ссору и непонимание между близкими людьми. Серьезный семейный конфликт угрожает вашим будущим отношениям. Вам нужно каким-то образом сгладить острые углы, иначе результат будет плачевным. В данный момент человек очень сердится на вас и вряд ли сделает первый шаг навстречу. Для решения проблемы карта советует изменить какую-то часть вашей жизни, изменить условия, в которых вы оба находитесь. Это требуется для сохранения ваших отношений.
Юлия Акаева
Лучший ответ
Всё в этой паре закончилось.
Нет, помирятся ещё.
In
Inkaar
- Как наказать мужчину, чтобы его, скотину, проняло до костей?
- Залети от него!
Наталия Костина Ему все равно, у него уже есть дочь))
2кубков луна рыцарь кубков- нет не окончательный. но ваш мч скорее всего обманывает вас и погуливает на стороне
Молись.
Нет
† Karen Santorskaya †
† Karen Santorskaya † можно вернуть
А почему не написали свои даты рождения? Можно было бы сразу сказать, подходите или нет друг другу. Карты показывают отрицательный ответ. Возможны еще "всплески", но серьезного ничего не получится. Точное расставание вдали.
Наталия Костина 19.02.95 Карина 15.11.91 Миша
Я же уже Вам отвечала, что Вы встретите более достойного мч. А этот так и будет переодически Вам мозг выносит, а потом снова исчезать.
Таня Лунёва Евдокия, Вы не могли бы и мне о парне сказать? https://touch.otvet.mail.ru/question/210246541
У вас не совместимость.. вы же знаете что ещё с другими общаетесь мужчинами. А ему просто с вами удобно.. идёт в основном сексуалтная энергетика, алкоголь тусовки.. от парня.. вы тоже не можете определиться в отношениях, тк есть флирт и общение с другими
Надежда Квон
Наталия Костина Если бы он вел себя нормально, не искала бы других и не общалась.. А так хотелось бы от него нормального общения
Наталия Костина Скажите, а встреча будет ещё? Сможем нормально общаться? Или он так и будет вести себя как подросток?
Надежда Квон Дело даже не в нем, вы сами не можете определиться даже. С его стороны на данный момент не чувствуется измен но он переодически уже ищет новые знакомства. Его с вами связывает только секс.. идёт именно такая информация. Пьянка, едит к Вам, постель. Все.. да и вы собственно не особо хотите быть с ним..
Полный разрыв. Девушке не надо печалиться. Каждое расставание сулит новую встречу
Ирина Луцак
НЕт, не хочет он общения более.
Наталия Костина Как понять ваш ответ?
Наталия Костина "Нет" это в смысле что общаться будем ещё? А дальше... а вы не могли бы посмотреть? Есть там другая?
Нет. Вы ещё можете все вернуть. В этих отношениях многое от Вас зависит
Aigul Smakanova
Наталия Костина Как вернуть подскажите? Он не идёт на контакт..