Гадания
Все произошло, то чего я ожидала. Я окончательно разошлась с этим человеком!
Скажите пожалуйста! поймет ли он что поступил плохо, после расставания? и как оно все будет? ярослав 28.07.1988 юлия 20.09.1986
Нет не поймет, и будет винить тебя))) он тебе не даст покоя
Зинаида Ахлюстина
Не даст покая всмыле он будет еще звонить? так он сейчас на связь не выходит!
паж пент звезда смерть- он надеется что вы его поймете и не будете его осуждать
он считает что вы разные и что расставание было правильным и единственным решением
он уже понял
Зинаида Ахлюстина
И что именно вы не могли бы сказать?
Нет, он не думает вообще о том что было в контексте плохо-хорошо, он как фаталист все принял-ну значит так должно быть, хотя доля тоски по Вам есть
ахахахахахах)))
тебе так важно чтобы он понял что поступил плохо?))))) Я думаю, если ты паришься об этой фигне, то плохо поступаешь ты, отнимая время у несчастных мужиков)
Snow Queen
Время как раз они отбирают
вы разные. вам нужен ответственный человек и зрелый духовно. этот человек вас не понимал и не ценил.
к сожалению он думает, что так лучше для вас обоих, а так же что вы отнесётесь к этому с пониманием
Нет, не поймет, человек слишком неуровновешаный, там и понимать не пытается, одни эмоции.
он в полной растерянности, жалеет о случившемся. но не знает как быть дальше, как снова быть с вами.
Галина Черешнева
еще!!! поговорить вам все же нужно с ним, выслушать его. Человек очень в плохом душевном состоянии. ему бы помочь хотя бы вашим словом.
ОН БЫЛ С ВАМИ РАДИ СВОЕЙ ВЫГОДЫ НЕ ВАШ ЧЕЛОВЕК ОН НЕ ПОЙМЕТ ЧТО ПОСТУПИЛ ПЛОХО ПРОСТИТЕ И ОТПУСТИТЕ В ИЮНЕ ВСТРЕТИТЕ СВОЕГО МУЖЧИНУ
Вы мне ответили что очень любите цветы!))))))))
Прочитайте молитву на примирение и всё пройдёт у вас!))

Могу сказать, что человек точно не Ваш. Он не осознает своей вины, но вам этого и не нужно на самом деле. Простите его, отпустите и тогда вы найдете мужчину, достойного Вас!