Гадания

Какие отношения сейчас у мужчины с женщинами? 13 апреля 1972

Давайте просто Вам погадаем.... и найдем ответ в картах...

Вам выпала карта....

Рыбы

Улов. Духовное богатство, физические блага и успехи. Это благоприятная карта, символ жизни, преуспевания, духовного начала, новых идей, удачи и успеха. Как правило, Рыбы свидетельствуют о том, что исполнение желаний спрашивающего не за горами, причем, результат превзойдет его ожидания. Также Рыбы могут символизировать успешное завершение дела, награду, материальные приобретения. Очень хорошая карта, означающая, что ваши надежды и планы сбудутся сверх всяких ожиданий. Вложенные силы и средства окупятся сторицей, вы получите все, чего желали, и даже больше. Карта может означать поездку на небольшие расстояния.

В деловых вопросах.

Это карта хорошего улова. Она предвещает прибыль, удачное инвестирование, благоприятное развитие любых дел.

Отношение к вам любимой особы.

Хорошие, глубокие чувства! Как правило, карта говорит о том, что вас любят еще сильнее, чем вы думаете. Отношения с вами являются для человека одной из опор в жизни. Но не исключён и некоторый материальный расчет и избыточное внимание к физическим благам.
Наталья Наточина
Лучший ответ
Свободные, не обременен обязательствами
У него финансовые проблемы выпали.
Ему не до женщин...
Возле него выпала только работа и ни одной женщины рядом!
Мария Кузьмина
Юлия Мегедь Извините Может кто посмотреть скажите позвонят мне или нет.. Иван 5.12.1991 был сегодня 27 сентября ООО Мир одноразовой посуды Сибири На вакансию Дробильщик. Есть ли у меня шансы туда устроиться
Вообще, он привык и живет-своими капризами, а его настроение-меняется по 40 раз на дню (навряд ли, какой женщине поглянется-этот капризуля, который может, только, казаться, НО-не быть).
Kristi Mir
Нет женщин у него, пока он от них держит дистанцию
Татьяна Минина
Работает, работает. Какие-то проблемы на работе. Есть какая-то женщина на горизонте в ближайшем будущем, но не могу понять вы или нет. Вас ждет успех в каком-то деле. Возможно, в завоевании его сердца, но дорогая. Он капризный, ленивый и лжец. Никого кроме себя не видит. А женщина на горизонте его зрения, потому что может помочь в каких-то делах достичь успеха и он это либо понимает либо чувствует "пятой точкой"
у него все даже очень удачно с личной жизнью. стабильные отношения все ровно в них