Гадания
Какие отношения сейчас у мужчины с женщинами? 13 апреля 1972

Давайте просто Вам погадаем.... и найдем ответ в картах...
Вам выпала карта....
Рыбы
Улов. Духовное богатство, физические блага и успехи. Это благоприятная карта, символ жизни, преуспевания, духовного начала, новых идей, удачи и успеха. Как правило, Рыбы свидетельствуют о том, что исполнение желаний спрашивающего не за горами, причем, результат превзойдет его ожидания. Также Рыбы могут символизировать успешное завершение дела, награду, материальные приобретения. Очень хорошая карта, означающая, что ваши надежды и планы сбудутся сверх всяких ожиданий. Вложенные силы и средства окупятся сторицей, вы получите все, чего желали, и даже больше. Карта может означать поездку на небольшие расстояния.
В деловых вопросах.
Это карта хорошего улова. Она предвещает прибыль, удачное инвестирование, благоприятное развитие любых дел.
Отношение к вам любимой особы.
Хорошие, глубокие чувства! Как правило, карта говорит о том, что вас любят еще сильнее, чем вы думаете. Отношения с вами являются для человека одной из опор в жизни. Но не исключён и некоторый материальный расчет и избыточное внимание к физическим благам.

Вам выпала карта....
Рыбы
В деловых вопросах.
Отношение к вам любимой особы.

Свободные, не обременен обязательствами
У него финансовые проблемы выпали.
Ему не до женщин...
Возле него выпала только работа и ни одной женщины рядом!
Юлия Мегедь
Извините Может кто посмотреть скажите позвонят мне или нет.. Иван 5.12.1991 был сегодня 27 сентября ООО Мир одноразовой посуды Сибири На вакансию Дробильщик. Есть ли у меня шансы туда устроиться
Вообще, он привык и живет-своими капризами, а его настроение-меняется по 40 раз на дню (навряд ли, какой женщине поглянется-этот капризуля, который может, только, казаться, НО-не быть).
Нет женщин у него, пока он от них держит дистанцию
Работает, работает. Какие-то проблемы на работе. Есть какая-то женщина на горизонте в ближайшем будущем, но не могу понять вы или нет. Вас ждет успех в каком-то деле. Возможно, в завоевании его сердца, но дорогая. Он капризный, ленивый и лжец. Никого кроме себя не видит. А женщина на горизонте его зрения, потому что может помочь в каких-то делах достичь успеха и он это либо понимает либо чувствует "пятой точкой"
у него все даже очень удачно с личной жизнью. стабильные отношения все ровно в них