Гадания
будут ли у меня дети? Татьяна 2.01.75 спасибо
Да наверное, не знаю
Как узнать?
В имени и дате рождения будущая беременность или бесплодие не отражается. Нужно обследоваться обоим супругам.
Набираем в поисковике:
"фертильность женщины"
Результатов: примерно 7 140 000 (0,48 сек.)
Результаты поиска
Фертильность: что это значит, что такое окно фертильности и как ...
https://www.kp.ru › Гид потребителя › Медицина и здоровье
28 февр. 2017 г. - Фертильность — это способность мужчины или женщины к рождению детей. Окно фертильности указывает на дни, максимально ...
Фертильность женщины — как ее повысить? - Woman.ru
www.woman.ru/health/woman-health/article/87215/
Поздняя беременность. Гинекология - MedPortal.ru
https://medportal.ru › Энциклопедия › Гинекология › Вопросы гинекологии
Поздняя беременность. Многие женщины справедливо считают, что с возрастом их способность к зачатию падает, и перестают уделять должное ...
Зачатие в позднем возрасте - Здоровый образ жизни
hnb.com.ua › Дети › Статьи › подготовка к беременности
Здоровье. К сожалению, с возрастом оно не улучшается, а значит, несомненно, внесет свои коррективы в процесс зачатия и беременности. Как узнать?
http://hnb.com.ua/articles/s-deti-zachatie_v_pozdnem_vozraste-690
"Экстрасенсов и колдунов приравняют к мошенникам – в УК РФ появится новая статья
Платные услуги, которые оказывают всевозможные маги, колдуны и экстрасенсы, приравняют к мошенничеству и вымогательству, добавив новую статью в УК РФ. Об этом сообщает «Парламентская газета» со ссылкой на автора поправок.
При этом речи о запрете так называемых шоу экстрасенсов не идет, хотя участие в них станет для «волшебников» отягчающим обстоятельством, сказал автор инициативы, член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Сергей Вострецов. Он также рассказал о десятках обращений от людей, которых обманули маги и колдуны.
Так, колдуны, «раскрученные» с помощью различных TV-программ, создают сайты, а потом «обдирают людей», отметил Вострецов. «Поэтому надо, чтобы как секты мы прикрыли в свое время, также поступить и вот с этими лицами, которые как поодиночке, так и группами, пользуясь критическим состоянием людей, выманивают из них деньги и растворяются в воздухе», — пояснил он."
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/365946
Есть мнение, что нынешняя «пандемия оккультизма» приносит немалый ущерб благополучию общества и что снижение скорости массовой магифренизации населения — одна из важных социальных задач, в частности психиатрии.
В колдовство и гадания мы (вы, на самом деле, а не мы) верили в детстве, а теперь мы стали взрослыми и разумными.
Современная психиатрия относит проявления магического мышления к расстройствам адаптации, а когда человек начинает посещать колдунов, экстрасенсов или астрологов, строя жизнь по их рекомендациям, либо становится членом секты, либо погружается в мир эзотерических учений, оно классифицируется как «магифренический синдром».
Набираем в поисковике:
"фертильность женщины"
Результаты поиска
Надежда Савина
Да, как вы правы!! Но мне осень повезло с врачом. Она мне разные схемы назначала для беременности и мужа готовили... и вот как предсказали мне в молодости рождение ребёнка в 25, так и вышло.
Вероятность есть такая, но вам надо постараться для этого. Карты говорят, что вам поможет какая то женщина. Думаю что это врача показали карты. Не тяните, делайте Эко. У вас есть вероятность родить ребенка самой. Пока еще есть..
Я думаю все зависит от вас, настраивайтесь на позитив, верьте что все обязательно получиться. Почитайте вот тут есть много советов как быстрее забеременеть sposob-zaberemenet.ru Удачи)
Все у вас получиться, да и медицина не стоит на месте, поэтому меньше волнуйтесь на этот счет. Почитайте информацию spocobi-zaberemenet.ru там наверняка найдете полезную информацию. Здоровья вам))
Я сейчас посмотрю и изменю Ответ, НО потом посмотрю, "Как Избежать ЭКО"!!!