Гадания
Добрый день, если ли перспективы на серьезные отношения в этом году? Или нет?
Если да, Мы знакомы?

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....
Вам выпала карта.... Сердце
Гармония чувств, связь, Божественная Любовь.
Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение.
Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером.
Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай.
Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.
В деловых вопросах.
Все строится на отношениях, взаимных симпатиях или антипатиях, а не на логическом расчете. Балом правят эмоции и чувства, решения принимаются под влиянием минутного порыва.
Отношение к вам любимой особы.
Одна из самых счастливых карт в любовном раскладе! Яркие, сильные и безумные чувства владеют человеком! Это настоящая, неземная любовь! Одно ваше имя заставляет гулко биться сердце, все мечты только о вас!

Вам выпала карта.... Сердце
В деловых вопросах.
Отношение к вам любимой особы.

К@терин@ @ndreevn@
Добрый день, спасибо большое, это приятно) я надеюсь, что скоро буду счастлива в любви
Этого года осталось 2,5 месяца.
Если повезёт, карты не показывают, но они могут врать.
Вы же не снимали карты своей рукой, правда ?
Есть, мужчина будет старше вас!
дама жезлов маг 9мечей- я не вижу у вас отношений возможно на вас имеется даже негативное воздействие, вы нравитесь мужчинам но они увы в вас видят только сексуальный обьект не более. вас надо почистить возможно кто то вас сглазил, плохие карты вышли, извините ( надеюсь ошибаюсь
У вас идёт шестой год вашего индивидуального цикла - год долга, в котором чем больше отдаёшь, тем больше получаешь.
В ноябре возможно серьёзное знакомство, если вы выполнили свой долг в этом году, это своего рода награда года.
К@терин@ @ndreevn@
Добрый день, спасибо за ответ, а как узнать выполнила ли я долг или нет ?
К@терин@ @ndreevn@
А так и есть 6 лет только отдаю, чем получаю
До конца есть шанс, но в следующем году лучше карты выпали
До конца года нет не ждите серьезных отношений, только в новом году у вас возможны серьезные отношения