Гадания
Добрый день. Когда появится перспектива создания семьи?
Александра 22.04.85 Спасибо.

у вас по картам идет период ближе к 2017 году где вы сможете вступить в брак и быть счастливой. мужчина будет шатен-карие глаза)
с уважением
Когда предложение сделает любимый человек.
Познакомитесь в июне 2016 года
долго будете искать надежного мужчину… хотите семью дочку
Елена Сидоренкова
Дочка есть) Сына хочу) А насколько долго?
Не вижу, чтоб будущий муж был сейчас в вашем окружении. Встреча с ним в течение двух месяцев

Не куришь - женюсь. :)
Елена Сидоренкова
А занятия спортом приветствуются?)
имя на К идет или на Н у мужа
официальный в течении 1-1,5 лет по любви, мужчина старше вас, высокий брюнет, скорее не русский
Брак в течении полтора года.
ветра много... лохов мало
а СЕМЬЯ БЕЗ МУЖА ПОДОЙДЕТ?
Елена Сидоренкова
Я имела ввиду полноценную.
Ну внешне хорошая девка, разве что макиажа много, потарайся их дома выходить чтоб заметили ну или сайты знакомств, но не давай на первом свидании
Лет 10 уже как проебала, срочно пора!!!
Елена Сидоренкова
Я смотрю, мужчины так и блещут умом! Вот видимо поэтому и 10 лет не жалко)
натальную карту без времени и места рождения нормальный человек даже рассматривать не будет, а если по судьбе - живите и радуйтесь, молодая, красивая, зачем торопить и узнавать наперед? все будет у вас хорошо!
Елена Сидоренкова
Спасибо)
Когда делом займешься и жопу со стула поднимешь.
Елена Сидоренкова
Не бывает людей злых, бывают несчастливые)
Вы красывы, напоминаете мою подругу, у вас все будет хорошо

Елена Сидоренкова
Спасибо)
Яб вдул
Кто верит в парашу предсказаний и прочее, продам вам свою душу, подпишу кровью, все дела. За 5 к.