Гадания

Будут ли у меня серьезные отношения в этом году, и знаю ли я этого человека?Подробности внутри! Ирина. 12.06.1985

Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Валет бубен - Гармоничные отношения

Дорожите друзьями, укрепляйте эти отношения, и они принесут Вам пользу.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

9 пик - Обман, мошенничество

Обман и махинация против Вас вовремя раскроется. Зачинщики понесут наказание.

Причины ожидающихся событий:

Туз пик - Супружеские узы

Взаимные интересы углубят взаимопонимание. Брак будет счастливым и материально удачным.

Ожидающиеся события:

Валет треф - Доверие, благополучие

Вам доверяют ответственную работу, деньги, имуществ, за которым кроется благополучие. Не упустите шанс. Вам все по силам.

Карта итогов:

Туз червы - Постоянство, почет

Труд вознаградится многократно. Вы насладитесь собственным достоинством и уверенностью в себе.

Карта совет:

Король треф - Покровительство

Трудолюбие и способности выведут Вас к призванию. Высокие покровители не заставят ждать, но среди них могут быть поработители.
Elif Sude
Лучший ответ
Нет, серьёзных отношений не будет.
Вам выпала карта Сила в перевёрнутом положении: Сомнения в себе. Страх. Депрессия. Неуверенность в себе. Робость. Опасность. Невежество. Наглость. Неспособность справиться с чем-либо. Несчастье. Подверженность страхам. Беспокойство. Бунтарство.
Ситуация и совет: Возможно, вы чувствуете себя слабым, больным, уязвимым, подавленным: скорее всего, вы слишком поглощены текущими событиями. Сейчас не время торопить решение вопроса. Может быть, кто-то провоцирует вас или оказывает на вас давление. Вам нужно доверять своей внутренней силе, тогда вы почувствуете себя более стабильно и уверенно. Сейчас вам следует пересмотреть ситуацию: возможно, вы пытаетесь достичь цели, которая в данный момент вам не по плечу. Чтобы добиться успеха, вам нужно преодолеть чувство вины, свои сомнения и страхи. Карта Сила в перевёрнутом положении может означать усталость, физическую слабость, болезнь. Она также может сигнализировать о том, что вам необходимо лучше заботиться о своём здоровье. Возможно, в данный период вы общаетесь с больными людьми. Карта советует вопрошающему не идти на пролом, ибо слепая ярость неминуемо приведет к взрыву (поражению) .