Гадания
Здравствуйте! Будут ли перемены у меня до конца 2018 года и какие?
Ирина

А давайте найдем ответ в картах....
Вам выпала карта.... Букет
Удача, счастье, хорошее общество. Подарок со значением. Ясность во всех делах и отношениях. Совершенствование. Дар кармы, возрождение духа, удача в делах, любовь, дружба, торжество, восторженность сердца. Хорошая карта, особенно для женщин. Символ счастья и удовольствия. Означает любовь и внимание со стороны партнера, возможно, подарок. Может указывать на скорое начало новых или развитие прежних отношений, возможно, примирение. В целом означает хорошее, ровное течение дел, сохранение успеха, улучшение самочувствия и прекрасное настроение. Букет - символ всего прекрасного, красоты и гармонии.
В деловых вопросах.
Прекрасное течение дел. Увеличение доходов. Спонсорство. Крайне благоприятные обстоятельства.
Отношение к вам любимой особы.
Очень хорошая карта! Приятный сюрприз и удача в сердечных делах. Означает большую любовь, внимание, благоприятное развитие ваших отношений после нового импульса. Не осталось никаких преград на пути к вашему счастью!

Вам выпала карта.... Букет
В деловых вопросах.
Отношение к вам любимой особы.

Malika Muhametzhanova
Благодарю за ответ!
Ничто не вечно, и неприятности тоже. Трудности подходят к концу, и для вас приходит время проявить себя. Однако пока действовать нужно еще осторожно, вполсилы.
Помните, что сейчас лучше сделать немного, чем допустить просчет. Если хотите добиться успеха, будьте экономны во всем – и в деньгах, и в словах, и в поступках. В общении проявляйте скромность и деликатность. Не спешите принимать новые предложение, какими бы соблазнительными они не казались.
Далеко от дома лучше не уезжать – время неблагоприятно для путешествий. Если ваше желание разумно и не слишком велико, оно обязательно исполнится.
.

Ваши переживания напрасны, выпадает любовь темноволосого мужчины к вам и радость!
Malika Muhametzhanova
Благодарю за ответ!