Гадания

Почему так в жизни не везёт? когда я встречу своего человека в жизни? будут хоть какие то изменения в личном?

в ближайшее время
Карагоз Исымканова
Лучший ответ
а вы не задумывались над тем, что может как раз сейчас вам и везет? просто используйтеодиночество с пользой для себя.
Екатерина Мякишева Одиночество одиночеством, я как мистичиски строю отношения и каждые длили ровно 5 лет. прям ну ни знаю. ничего не получается а столько много желания для этого. я уже и дальше боюсь смотреть вперед)
Работать над собой нужно. У всего есть причина.
Часто мы не понимаем, как и где ошибаемся, а качества нашего характера определяют выбор или поведение в любви. Карты Ленорман показали, с чем придется столкнуться в любви - Дороги - всегда будет присутствовать некий подвох в отношениях, приводящий рано или поздно к расставанию. Развал существующего порядка в жизни. А что за подвох? Букет + Прут и Кнут . Означает большую противоречивость и эмоциональную неуравновешенность, отвергнутые возможности и сложности с достижением гармонии в союзе. Но Дороги это еще и путь, а он может быть разным, каждый выбирает его самостоятельно. В любом случае, пока что для вас это движение вперед и приобретение опыта. И этот приобретенный опыт может изменить в будущем или ваш выбор любимого или изменить какие то приоритеты в любви. А будет ли новая любовь? Будет. Вы должны поверить в себя и начать "разгребать" свои проблемы, иначе вас накроет с головой. А встреча с новой любовью произойдет обязательно, состоится и взаимная симпатия и сердечность - может быть встреча по работе, связанная с новыми делами или это "встреча с человеком из отдаленных земель". А как будут развиваться отношения, здесь уже будет зависеть от многих событий, о которых пока не знаете, также и от вашего жизненного опыта, от вашего понимания характера человека. Вышла белая карта - события по развитию отношений не определены. Итог - судьба дает возможности встречи с привлекательными для вас мужчинами и дело будет за вами, кого из них выбирать для построения отношений и понять, кому можно доверить свою любовь - такими отношения и сложатся.
да все будет .