Гадания

С кем могут получиться отношения?

Погадаем... На сегодня Ваша выпавшая карта.... Тучи

Неприятности, кризис. Временные препятствия, незначительные задержки. Сумрачные мысли, негативное время, сомнения и слабости. Тучи омрачают настроение: они символизируют неприятности, недомогание, вообще нежелательные события. Может указывать на накаленную обстановку, когда последняя капля вот-вот переполнит чашу, и это приведет к ссоре или скандалу. Наряду с этим, карта несет в себе и оптимистическое начало: этот шторм рано или поздно закончится. Надо помнить, что дождь смывает всю грязь, все лишнее и неестественное. Очень может быть, что грядущие события помогут Вам сбросить ненужный балласт и начать новый этап в своей жизни.

В деловых вопросах.

Вы рискуете очень много потерять по не зависящим от вас причинам. Это могут быть как неблагоприятные политические события в стране, так и проблемы, которые вам создадут компаньоны.

Отношение к вам любимой особы.

Это карта сомнений и непостоянства. Что-то омрачает настроение человека, какие-то тягостные события затмевают любовь к вам и вызывают злость и тревогу. Но не отчаивайтесь - тучи могут раствориться так же быстро, как и возникнуть. В большинстве случаев эта карта означает лишь временные трудности и незначительные задержки. Но вы должны обратить внимание на эту ситуацию и по возможности не допустить её повторения в будущем. Может быть, следует что-то поменять в ваших отношениях, обновить какую-то их часть.
Sevara Trans
Лучший ответ
С Димой, но если он захочет.
С Димой!
Катюшка *****
с далером конечно попрактичней с вашей стороны. но ему это все не нужно. отношения ему не нужны долгие. дима в этом плане посерьезней имоционально с ним здорово. но надоедать ему не нужно. Но опять же с дмой не получится
**
*машенька *
Ирина Чеснакова Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос..?!
Дима - ответственный и организованный человек. В личной жизни он сначала сдержан, но когда присмотрится и ближе познакомится со своей избранницей, может проявить темперамент, решительность, а так же ревность, может захотеть диктовать девушке правила и условия. Это добросердечный, но несколько своенравный человек. Он хотел бы иметь два дома: квартиру в городе и дачу или дом за городом, в любом случае так он чувствовал бы себя комфортнее всего. Ему нужна девушка, которая в будущем станет хорошей женой, будет открыта гостям и при этом предприимчивой и не вялой. Больше всего ему подходят земные и водные знаки, но лучше всего: тельцы и козероги. Хуже всего совместимость с девушками-близнецами.

Далер - человек самодостаточный и самолюбивый, не любит чужие советы и чрезмерную опеку. Это не самый надёжный партнёр, но если женщина сможет до конца оставаться загадкой, которую ему будет хотеться познать снова и снова, то он сможет на долгое время покориться её обаянию. Благодаря активной позиции его жизнь и жизнь окружающих людей наполнены событиями. Ему всегда необходимо что-либо преодолевать, ему нравится риск. Далеру нужна в будущем радушная хозяйка и верная жена, которая будет нуждаться в его заботе. Больше всего ему подходят водные и земные знаки, но больше всего: рыбы и раки. Хуже всего совместимость с львицами.

Вы, Диана, рассудительная и спокойная девушка, умеете идти на компромиссы. Вы надёжная и верная спутница, радушная хозяйка, в будущем любящая и заботливая мать. В молодости у вас будут проблемы в личной жизни, но постепенно всё наладится. В зрелом возрасте ваша личная жизнь будет лучше, чем в юности. Вам нужен домашний мужчина с серьёзными намерениями, прагматичный. Больше всего вам подходят земные и водные знаки, но лучше всех козероги и девы. Хуже всего совместимость с весами.

Вам подходят оба мужчины и у обоих есть чувства к вам, так что в общем то можете выбирать любого, не прогадаете. Но я бы всё таки советовала вам Дмитрия - с ним отношения будут понятнее, стабильнее и увереннее. С Далером тоже возможны долгие отношения, но более эмоциональные и нестабильные. Поэтому я советую Диму
Татьяна Бакус https://otvet.mail.ru/question/211202966 посмотрите мой вопрос, пожалуйста.