Гадания

Думает обо мне или нет? Получится отношения? Гадающие, посмотрите пожалуйста!

Юлия 27.11.95
Вячеслав 09.03.98
Есть чувства
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Ребенок

Новые отношения. Беременность. Зарождение любви.

С этим не расставайтесь

Ревность

Ревнивый партнер. Зависть. Ложность в отношениях.

Это то, что Вы приобретете:

Возлюбленная

Женщина сердца.

Как окружение влияет на Вас:

Любовь

Здесь можно говорить о любви и серьезных отношениях. Так же это может быть роковая страсть. Либо отношения только зарождаются и люди испытывают влюбленность. Так же карта может указывать на сексуальные отношения.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Враг

Тайные проблемы в отношениях. Ссоры с партнером. Возможно вас сильно обманывают и используют.

Что начнется с новолунием:

Гнев

В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.

Итог - фортунка:

Встреча

Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча.
Евгения Данилюк
Лучший ответ
Вспоминает, но с сожалением!
А Вы ждете совсем другого мужчину, из прошлого... Очень надеетесь на его появление и оживление отношений... Эти отношения и не завершены и не продолжаются... замерли без каких либо объяснений.... Да, и в целом Вы вниманием мужчин не обижены...
У Вас намечается прямо вот в ближайшее время какая то встреча в близком кругу - и там будет возможность познакомиться...
Что касается Вячеслава - тут он, конечно, вспоминает Вас, память не сотрешь, но большой тяги и глубоких чувств нет и не было... Поэтому тут расчитывать на что то динамичное и качественно развивающееся не стОит.
Думает, но что то понять не может.
У вас пока знаете что выходит, мама что ли к вам с путью, разговоры с ней и деньги вот получили или получите уже сейчас. А насчёт молодого человека сложно сказать, там есть некая странность. Если интересно сделаю расклад.
Guzelya Amangeldinova
M.m.e Из Города 1720 Да, если можно сделать расклад
Guzelya Amangeldinova Можно, но это при личном общении, с фото вашими, адрес напишу вам.
M.m.e Из Города 1720 На электроной почте. Я правильно понимаю?
Guzelya Amangeldinova Правильно, вот :
adellaida.almazova@mail.ru
Королева кубков - ну конечно думает.