Гадания

Кто гадает, посмотрите, пожалуйста, что ждёт в этом году? Данные внутри

Юлия 24.11.1987 .Спасибо
3 мужчин. Двое в светлом одеты. Один на вас рассчитывает, но отношений нормальных не заводит. Второй о вас думает часто, но лишь бы погулять. Третьего вы не знаете ещё, вы его в дороге встретите.
Н=
Натуся =*)
Лучший ответ
Нумерология +Таро. Прогноз на 2016 год.

Ваше число 11 – "Сила":

Необходимо иметь нравственную силу в 2016 году. Необходимо следовать нравственным принципам. Если будете жить по совести (в вашем понимании), то будете иметь все, что хотите. Не стесняйтесь увлекаться. Ваша увлеченность наградит вас божественными плодами. Не вступайте в «битвы». В этом году они вам совсем не нужны. Вы и так победите.

Всего доброго !
.
Юлия Нефёдова
Только хорошее и светлое!
Юля Шадрина
Очень важная и судьбоносная встреча с мужчиной, поездка связана с работой и финансами после нее у вас идет удовлетворенность в финансах.
Парень идет по судьбе, с ним стабильность будет. из прошлого идет парень с ним разговор, в личном будут перемены к концу года. приятные неожиданности. В карьере идет улучшение
ПРимерно в июне-июле — интересное знакомство с молодым человеком. В августе просматривается вероятность повышения оклада.
В личке проблемы со светлым парнишкой
Катя Орлова
В работе, не все хорошо, но ничего критичного, работать будите еще долго там.
СВОДИШЬ ЕГО С УМА, свадьба во второй половине мая
Всё будет хорошо. Достаточно перестать валять дурака в интернете и заняться делом.
Всё будет отлично, будете кушать вкусняшки ^^
в котелок попробуй нсрать если коричневое гвно то норм если черное то плохо а если зеленое то тогда ложись!!!
Aray Kanatovna
сейчас на уме переживания о мужчине будут перемены в личном
пишите мне на почту погадаю
будет новое знакомство у вас с мужчиной. пишите на почту погадаю вам
Омммм... Вижууу... Вижууу... Тебя посадят в тюрягу... Омммммм.... Там ты... Ты... Будешь... Будешь... Будешь... Умирать ...Медленно... Но в итоге.... Ты... Ты... Не умрешь... Омммммм... Хотя... Хотя нет ты умрешь...
Да любит
Настя Соколова Вы наверно не мне хотели ответить))