Гадания

кто разбирается в хиромантии ?

напишите, что вы видите
Вы обладаете замечательными харизматичными качествами.
Как правило, очень предприимчивы в мышлении и обаянии.
В жизни общительны и манерны.

Люди вас любят. Вы позитивны, умны, отзывчивы и умеюте общаться.

Любознательны от природы, что помогает найти самый лучший и самый быстрый путь к успеху. Склонны анализировать и оценивать всё в мелких деталях с критическим взглядом.
Лащук Татьяна
Лучший ответ
Подростка не гадают.
Хиромантия - лженаука.
По линиям ничего не определить.
...,наряду с эзотерикой, парапсихологией, астрологией, биоэнергетикой и другими оккультными учениями, не признана как наука ни одним серьёзным научным сообществом
https://ru.wikipedia.org/wiki/Хиромантия#cite_ref-2

ПОЧЕМУ детям и подросткам нельзя гадать?
Подростковая неокрепшая психика может пострадать.
Молодой человек, всерьёз воспринимающий эти ложные теории начинает жить в мире иллюзий, отрывается от реальности и может довести себя до психического заболевания.
Такие несчастья случаются и со взрослыми людьми, но дети заболевают стремительно.

Самое аморальное здесь - это писать "магические гадальные" ответы несовершеннолетним.
Магическое мышление и пропаганда гаданий и всякой экстрасенсорной белиберды даёт свои смертельные плоды.
Смотрим на тему: "суицидальное поведение школьников как результат магического мышления".
Почему-то все думают, что это пройдёт мимо них, а когда в семье или среди друзей молодой человек попадает в беду, то они начинают кричать, "почему же вы не предупредили?"
Рита Мальцева
Качество фото плохое... много не разглядеть... И нужна еще и правая рука и знать какая рука активная, и скока полных лет...
R@nid@ Байдулова Полных лет 17
Активная рука -правая
Я разбираюсь ровно на столько, чтобы чётко осознавать, что это чушь.
Ольга *