Гадания
Пребываю в страхе и ужасе! Просто не понимаю что делать, как жить?

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....
Вам выпала карта.... Лилии...
Работа, учеба, дела:
Доблесть. Благородный рыцарский дух, безукоризненная честность. Вы занимаетесь своим делом и имеете к нему незаурядные способности. Прекрасная перспектива для удачной карьеры, высокого общественного положения, и есть шанс стать знаменитостью.
Характеристика отношений, чувств:
Романтизм. Восторженность чувств. Ваш любимый идеализирует и боготворит вас, вы для него мечта и духовная любовь. Его меч всегда к вашим услугам и может превратиться в меч правосудия. Вас ждут любовные подвиги и красивые отношения. Любовь платоническая, без животных инстинктов и грязных желаний.
Характеристика личности, описание человека:
Эта карта указывает на возраст. Красивый, эстетичный, артистичный. Человек с сильными семейными связями, с выраженным ощущением гармонии, взрослый, или зрело поступающий человек, от которого исходит спокойствие. С хорошими манерами, красноречивый. Жадный до роскоши, наслаждений, сильное желание власти, властное поведение. Cтремление к гармонии в жизни, к сотрудничеству.
Здоровье:
Стабильное состояние. Половые органы, гормоны. Могут означать лекарства в виде порошка. В медицинских вопросах, карта благоприятная и по ней можно предсказывать успешное излечение. Но иногда может предупреждать об опасности отравления.

Вам выпала карта.... Лилии...
Работа, учеба, дела:
Характеристика отношений, чувств:
Здоровье:

Ничего не случится страшного, все у вас будет хорошо
Верьте в свою счастливую звезду – у вас будет все, что вы хотели, и даже больше. Однако для этого сейчас вам придется добровольно расстаться со многим. Не жалейте об этом! Позвольте себе быть щедрыми до безрассудства. Смело избавляйтесь от всего лишнего в своей жизни, помогайте близким и далеким, и вы будете вознаграждены.
.
Все ваши начинания будут обречены на успех, вас ожидают выгодные предложения и увеличение доходов. Новые знакомства могут оказаться очень полезными. Ваши желания сбудутся, а действительность превзойдет самые смелые ожидания.

.

Вы решите свои проблемы, они не так страшны, как вам кажутся на данный момент!
Вам выпали карты:
Жрица - Сегодня очень важно не терять терпения, слушать интуицию и не забывать о житейской мудрости. Старайтесь больше быть сторонним наблюдателем, чем участником событий. Опрометчивость и поспешность может привести к серьёзным неприятностям.
Башня - Вас поджидает неожиданность. Пока невозможно сказать, будет ли она приятной. Очень может быть, что и нет. Однако, в любом случае эта неожиданность произведёт на вас очень сильное впечатление. Может быть, даже перевернёт всё ваше мировоззрение вверх дном. И, возможно, вам удастся, наконец, избавиться от какой-то фобии или навязчивой идеи.
иногда мы не можем что-то поменять. мужчинанепросматривается, а вот у девушки срыв идет нервный и большой.
окончательно отношения разрушаться
Анюта Александровна
Он меня не любит?
причина страха и ужаса? у вас панические атаки? что произошло?