Гадания

Почему молчит - манипуляция, страхи, или он просто всё закончил?

Страхов нет, состояние умиротворенное. Это тишина гробовая. Он захотел от всех избавится.
Тут почему-то как он видит к вам двери закрыты, может вы тоже не пишите, либо он считает, что он как отшельник в одиночестве. Но тут почему-то закрытость.
Но он напишет еще
Марина Полякова
Лучший ответ
Добрый вечер! А он замер в ожидании. По его мнению вы сейчас не примете его знаки внимания, так как в отношении его нет уравновешенности. Думает, что сейчас все его попытки к вам найти подход не будут верными и справедливыми. Не сбалансированы вы что ли в своих чувствах и желаниях относительно его. Он ждёт, пока в вас созреет мысль что он вам жизненно необходим и только он может вам дать чистую любовь, взаимообмен чувствами и эмоциями. А он в это время за вами подглядывает. Может отслеживать ваши соц. сети, может через общих знакомых выведывать про вас информацию. Уход от вас нелегко ему дался. Не хочет оказаться жертвой в случае появления поэтому и не выходит на связь. По его мнению вы не находитесь в состоянии стабильности и уравновешенности. Ждёт наиболее подходящего момента, но пока только витает в облаках. Какого-то конкретного плана действий на данный момент у него нет. Он даже не определился чего конкретно хочет от сложившейся ситуации: разрыва вашей связи либо чтобы сложившаяся ситуация вывела ваши отношения на какой-то новый уровень. Всего доброго!