Гадания
Мужчина правда решил поставить точку или это его манипуляции?
Михаил 23.7.94 Дарья.5.90
Если это примирение считать за первую запятую, то их еще будет 4...
да
Не манипулятор по натуре мужчина. Достаточно простой, земной и понятный человек. Не отличается постоянством и верностью. Поменять одну партнершу на другую может легко.
Второй вариант
тебе правда нужен мужчина который тобой манипулирует, ты человек он тоже - вы можете это обсудить, никто не знает что там у вас за дела, только вы вместе можете разобратся с самими сабими
манипуляциями не пахнет. точка.
"Оккультизм это грех.
Вот, что говорит Господь Бог в Священном Писании:
«Не ворожите и не гадайте» (Левит, 19:26),
«Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них» (Левит, 19:31),
«Ворожеи не оставляй в живых» (Исход, 22:18),
«И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лицо Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее» (Левит, 20:6),
«мужчина ли или женщина, если будут они вызывать мёртвых или волховать, да будут преданы смерти; камнями должно побить их, кровь их на них» (Левит, 20:27)
«…не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это» (Второзаконие: 18:11),
«И вы не слушайте своих пророков и своих гадателей, и своих сновидцев, и своих волшебников, и своих звездочетов … ибо они пророчествуют вам ложь» (Иеремия: 27:9,10).
Да, правда, давным давно. Только вы его не можете забыть и отпустить.
Елена Родионова
зачем он тогда мирился со мной часто?
Будет потом
Елена Родионова
потом не надо
играет
можно расшифровку вопроса?
вот ведь какой, ну я ему задам
Не манипуляции, он правда понял, что ему без вас лучше. Но еще передумает. Должен быть переезд у него, как переедет так и расстанетесь
Елена Родионова
а переедет он один? без женщины?
Зависит от человека, есть люди разные, кто то инфантильный настолько что пытается манипулировать с помощью отказа? Маловероятно.
Возможно, это была запятая...
Неизвестно что ждет впереди