Ну, вот отгремел мой пробник, завтра сам экзамен, сдам или не сдам?)
Мещерин Владислав Васильевич
Гадания
Сгадайте, прошу вас, пожалуйста
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....
Вам выпала карта.... Сердце
Гармония чувств, связь, Божественная Любовь.
Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение.
Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером.
Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай.
Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.
В деловых вопросах.
Все строится на отношениях, взаимных симпатиях или антипатиях, а не на логическом расчете. Балом правят эмоции и чувства, решения принимаются под влиянием минутного порыва.
Отношение к вам любимой особы.
Одна из самых счастливых карт в любовном раскладе! Яркие, сильные и безумные чувства владеют человеком! Это настоящая, неземная любовь! Одно ваше имя заставляет гулко биться сердце, все мечты только о вас!

Вам выпала карта.... Сердце
В деловых вопросах.
Отношение к вам любимой особы.

Сдадите со 100 уверенностью
Погадала Вам, Владислав .
Принимая решения, полагайтесь лишь на себя, а, делая шаг вперед, не забудьте оглянуться на опыт прошлого – скоро у вас появится шанс исправить многие свои старые ошибки. Сейчас не время высказывать людям в глаза все, что вы о них думаете – если хотите обрести поддержку, будьте как никогда вкрадчивы и мягки.
Человек, который выше вас по положению, окажет ценную помощь.
Удачи !
.

Удачи !
.

Не сдадите!
побольше уверенности в себя .а на гадание сдам не сдам!!! кроме тебя никто не сдаст. учи.
Сдашь.