Гадания

Что будет с личной жизни?

Ведающим известно, что счастьем ЛЮБОГО индивида управляют-достоинства его натуры, а всеми несчастьями его-рулят недостатки его же, натуры.
Рассмотрим-ваши...
Достоинства:
ум, обаяние, разносторонние интересы, азарт, тяга к путешествиям и приключениям, готовность идти на риск,
успешность в делах, умение воодушевляться и воодушевлять собеседника, стремление понять подоплёку вещей (дойти
до конца-его сути). Мыслительница с развитой фантазией.
Недостатки:
нервозность, неуверенность, нетерпеливость, стремление утаивать информацию или-преподносить её,в удобном, для себя, цвете вплоть до лживости; страсть к азартным играм и суевериям, неконтролируемая тяга к чувственным наслаждениям, вспыльчивость. Именно, в силу этих недостатков натуры, любовные отношения её-весьма нестабильны.
Оргвыводы: потворствуя недостаткам натуры-счастья не видать...
Виктория Кизим
Лучший ответ
Сейчас ситуация довольно запутанна, вам трудно разобраться в происходящем. Чтобы не наделать ошибок, не предпринимайте решительных действий. Выждите время, понаблюдайте, сделайте выводы. Особенно осторожны будьте в отношениях с окружающими – вам будет трудно разобраться, кто друг, а кто враг.

Есть шанс получить поддержку влиятельных людей и продвинуться в карьере, однако на слишком большие высоты пока не рассчитывайте. Чтобы ваше желание со временем исполнилось, учитесь извлекать уроки из прошлого.

Избавьтесь от любой неопределенности, внесите ясность и в любовные дела. В ближайшие месяцы вас ждут перемены, и очень важно, чтобы к этому времени вы ощутили твердую почву под ногами.
2 кубков, отец жезлов - что-то оттягивает Вашу встречу со своей судьбой, Вы сейчас связаны с человеком кармический узлом, поэтому всё так сложно, и это не сулит Вам хорошего, если Вы не перестанете снова повторять ту же ошибку. Остальное в личке