Гадания

Здравствуйте! скажите пожалуйста! У меня сейчас трудная ситуация! большая проблема на работе!

Наладится ли все или будет плохо? помогите прошу! Юлия 20.09.1986
Вам выпали карты:
Аркан I. Маг - вам придется много и упорно трудиться. Работайте исступленно, до полного изнеможения. Позабудьте о лени, ибо груз неспокойной совести будет во много раз тяжелее усталости от трудов праведных.
Ситуация разрешится, но вы должны для этого приложить максимум усилий. Финансовые трудности идут значительные
Aylara S
Лучший ответ
Шестерка Кубков перевёрнутая
Вы ошибаетесь на каждом шагу. В вас бушуют эмоции, и вы не можете найти на них укорот, поддаетесь им и – совершаете очередную глупость. А отсюда – проблемы с начальством, ссоры с близкими. И при этом вы панически боитесь своих неудач. Парадоксальную ситуацию можно переломить: примите помощь, которую вам предложат.
Суд перевёрнутая
Вы много суетитесь. Просто жить вам скучно, и вы все время затеваете что-нибудь – от вечеринки до крупномасштабной перепланировки квартиры, от смены работы до иммиграции, от развода до практически распутства. Жажда перемен становится вашей болезненной чертой, причем ради собственного веселья вы ставите на уши абсолютно всех окружающих. Через некоторое время оказывается, что вам опять скучно. Суд советует вам приостановиться и найти менее затратное увлекательное занятие, а то так и до беды недалеко.
Увы инфо идёт ожидают большие проблемы
Скорее не разрешится, работу придётся менять. Выпала смена работы.
Инна Зайченко
Разрешится только в следующем году
Вас ждёт смена работы и только после этого ситуация начнёт налаживаться
На этой вас терпеть не может женщина и грубость от какого то мужчины
Расклад не полный точнее не скажу