Нептун в градусче нептуна акцидентальный статус 11
Это градус Панды. У нас был медведь-панда, очковый медведь, его не надо пугать с этой пандой. Это именно большая панда с полосатым хвостом. Не золотистая, а все-таки больше какая-то бурая, но не очковый медведь. Миролюбивая, но все-таки достаточно двойственный характер. Угловатая, втирается в доверие, не прощает обид, использует других для своих корыстных целей. Играет роль такого доброго, всепрощающего человека, производит впечатление такой мягкой тихони, но себе на уме на самом деле. Очень любит прятать все, выслеживать, дает стукачей этот градус. Все делает втихаря, тихим сапом. Дает также скрытую сексуальную натуру и озабоченность. Очень любопытна, любит путешествовать, привязчива. Этот градус дает всеобщую любовь, его все любят. Но он отнюдь не платит той же монетой, он использует своих покровителей, использует людей, очень мягкий и добрый паразит. Любит людей стравливать, такой тихий садизм. Тихий. добрый, сентиментальный садист. Любит плакаться, очень нервный, даже романтичный. Вороватость, на голубом глазу, причем. Помните Альхена, голубого воришку? Очень честный, добродушный, голубой взгляд. Тем не менее, очень себе на уме и очень хитрый. Расслаблять других любит, а сам залезает в карман, использует. Их все любят, но они умудряются использовать всех людей в своем окружении. Да так, что те и не замечают этого.
(П. П. Глоба. Зоодиак)
Уран в градусе урана но он ретроградный и акцидентальный статус -6 может не сильно действовать
Очень тяжелый градус. Небольшой крокодил с короткой, широкой и как бы обрубленной мордой. Его называют Кайман. Есть даже Каймановы острова в Карибском море. Небольшой крокодильчик такой. В этом градусе выжидательная позиция сменяется яростью, злобой, неукротимой ненавистью, агрессивностью, захватом, мертвая хватка. Терпеливое ожидание с периодом в агрессию. Такие люди умеют многого добиваться, начинают с низов, медленно продвигаются, бывают секретарями, долго на заднем плане находятся, долго выжидают, потом подставляют своего же благодетеля. Подставляет других, потому что цель у них оправдывает средства. Часто бывают среднего роста с неподвижным лицом, крепкие зубы, лицо плоское и укороченное, приплюснутый нос. Производят впечатление сытых и довольных. 1 А в противном случае - никакие, серые. И могут быть долго серыми, ! молчаливыми. Даже производят впечатление надежных и положительных. С таким градусом рождаются в худшем случае - страшные хапуги, с крайней степенью жадности и алчности. Часто прячутся в тени, а, потом наверстывают свое. Такой человек будет в любых обстоятельствах жизни сохранять хладнокровие И спокойствие. Он действительно может ничего не бояться, потому что абсолютно уверен в собственной правоте, не испытывает угрызений совести, совесть его абсолютно спокойна. Он уравновешен, на него ничего не действует, вышибить его из состояния внутреннего равновесия очень трудно, практически невозможно. Т. е. абсолютная внутренняя блокировка и защищенность. Не поддается внушению, гипнозу, абсолютно стабильная личность и непрошибаемая уверенность в себе, Он часто бывает одиночкой.
(П. П. Глоба. Зоодиак)
Нептун в соединении со светофором №10 по Глобе
Он нас предупреждает по КРАСНОМУ СВЕТУ о проблемах связанных с ночью, т. е. по ночам не шляться, чтобы не нарваться на агрессию и неприятности. Тут противопоказаны собственная агрессия и хамство и опасность на них нарваться, особенно в ночное время. По ЗЕЛЁНОМУ СВЕТУ рекомендуются путешествия, раскрытие новых горизонтов, при чём не по туристической путёвке с группой, а обязательно должен путешествовать один и не в каких-то там комфортных условиях, а чтобы доказать, что ты сам себе хозяин, до всего дойти своим умом. По этому светофору человек до всего должен доходить собственным умом и путешествия ему
Гадания
Погадайте, что год грядущий мне готовит? Какими будет богат событиями? Любовь 03.04.86
понизят тебя, Любанька
Сауле Айбасова
ахахахааа--ааааа)))))