Ситуация, в которой вы сейчас пребываете или которую ожидаете, благоприятна. В жизни наступает или скоро наступит завершение определенного ее этапа. Дело, которым вы сейчас заняты, должно благоприятно закончиться. Считайте, что вам повезло. Если вы не согласны с тем, что ваша ситуация благоприятна, а, напротив, чувствуете себя напряженно и неуверенно, то это, скорей всего, свидетельствует о выходе из состояния застоя. Вам следует расчистить место для появления нового.
Совет, который дают Высшие силы: сосредоточьте все усилия на завершении того, что делаете, на том, что необходимо закончить. Если вы в замешательстве и заторможенности, попытайтесь выйти из состояния застоя. Необходимо избавиться от старого, чтобы расчистить место для нового.
Гадания
Что год грядущий мне готовит? )))
Год вам предстоит серьезный — впрочем, в хорошем смысле этого слова. Вам придется собраться с мыслями и всерьез определить свое отношение к самому себе и к окружающему миру, чтобы наконец понять, чего вы действительно хотите. Используйте этот период, чтобы задуматься над своей жизнью: действительно ли то, чем вы занимаетесь и как живете, по-прежнему соответствует вашим устремлениям и потребностям? Если нет, то попытайтесь определить, что именно вы должны изменить. Это трудная задача, но ведь у вас и времени впереди целый год. Решить ее помогает уединение — удалитесь хотя бы на несколько дней от общения. Вы должны найти "путь к себе", стать самим собой, и прежде всего — в общении с другими людьми. Удачи!