СЕЙЧАС, вы пытаетесь предельно трезво и логично оценить свои шансы на улыбку Фортуны.
Дело закончится для вас: успехом, если вы не будете относиться к своему вопросу слишком легкомысленно и противоречиво. Пришло время подумать о нем серьезно, а не в шутку.
Что делать? Думать! Лучшее решение ситуации подскажет вам собственная голова, но сначала попытайтесь определиться - чего Вам действительно хочется. А дальше останется только воплотить свой собственный план. Вообщем, если в будущем году-включите мозги-все будет так .как хотите именно ВЫ!!!! Слушайте ТОЛЬКО себя!
Гадания
что готовит мне год грядущий?
Вам выпала Карта Таро Отшельник.
Придётся рассчитывать только на себя.
всё будет хорошо !
Лично у меня он ещё не наступил....)))))))
Постепенный переход к пенсионному возрасту....
Только удачу!!!
Укрепление дружеских отношений будет главным вашим достижением, которое перевесит всё остальное.
скорее всего тоже, что и всем остальным... рутину однобразных будней и редкие вспышки желанных праздников...
Только удачу! Надо верить в это и она обязательно придет!
Удачу!
Новые налоги
А мне?
Сие тайна великая есть...
Вы попробуйте все, что нагадают записать на левой половине листочка, а в конце года - посмотрите, сбылось, не сбылось.. .
Вообще будущее вариативно. Как говорится звезды предполагают, а человек располагает. Все в Ваших руках.. .
Удачи!
Деньги счастье удачу С Новым Годом!
трям)
да это просто
так как жизнь размеренная
то и в следующем году будет много работки, может какой косметический ремонтик дома устроишь
съездишь за граничку, отдохнешь, продолжатся вялотекущие отношения с мужским полом... .
никаких особых перемен
а ты ожидаешь что-то нового?
кардинальных перемен у тебя не будет точно)) )
что вполне логично. да и видно так) )
хотя конечно кое-что есть и в твоих руках) )
надо много драйва в жизнь влить и....
да это просто
так как жизнь размеренная
никаких особых перемен
а ты ожидаешь что-то нового?
что вполне логично. да и видно так) )
надо много драйва в жизнь влить и....
Не надо о будущем... если реально...
Aigerim Opabekova
если реально что?)
исполнятся все желания
все самое наилучшее
незнаю
Ромео, который станет для вас альфой и омегой))
Праздник
начнется он пьянкой... .
да и закончится тоже ...
Что засеяно в этом.
Альфа Ромео
В 2010 году у вас появится шанс начать свою жизнь с белого листа. Гороскоп на год Тигра благоприятствует радикальным, волевым и решительным действиям. . Ни в коем случае не раздумывайте и не сомневайтесь в правильности выбранного пути. )))
Наконец подарят столь желанный Альфа Ромео....
только от вас зависит это.:)
новогодние праздники точно
и фейерверки и похмелье и веселье и безделье
Вас ожидает год страстных увлечений. Может быть, это будет человек, которого вы полюбите, а может быть, и какое-то дело или занятие, которому вы посвятите себя целиком. В любом случае вы испытаете творческий подъем, который поможет вам преодолеть отжившие шаблоны и воспоминания прошлого. Не удивляйтесь, если вам при этом придется вступить в конфликт с некоторыми моральными принципами, казавшимися прежде незыблемыми. Проверьте, действительно ли это верные принципы — или пустая формальность, от которой пришла пора освободиться. Тогда, освободившись, вы ощутите, что этот год в самом деле стал для вас счастливым.
Судя по нику - объем движка увеличишь и станешь проходить по нормам ЕВРО-5.)))
Как всегда, буду счастлив)))
Только хорошее.))