Гадания
Что год грядущий готовит для Галины (11 октября 1967г)?
2015 год просто создан для вас! Вам везёт! Буквально! Такого успешного года не было давно, а потому можно уверенно сказать, что в 2015 году в вашей жизни произойдёт множество позитивных перемен и изменений разного рода, о которых вы мечтали последние годы. Только… с одним условием, а именно, если вы сами готовы измениться, если вы достаточно взрослы и сильны духом, чтобы во всех смыслах принять наступающие перемены. Несмотря на двойственность, от природы вы очень сильная личность! Слабой же вас делают ваши мысли и низменные желания, способные мгновенно найти миллион причин, лишь бы увести вас прочь от правильного пути. Порой то чего вы боитесь или меньше всего желаете делать, является самым нужным и правильным!
Aida Abdrasilova
СПАСИБО!!!! Единственное в чём Вы не правы обо мне, то я живу по принципу - в СВОИХ бедах и несчастьях НЕ надо винить людей или обстоятельства, искать причину надо в СЕБЕ!!!! Я, с Божьей помощью, кузнец СВОЕЙ жизни!!! Вам желаю ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ и СЧАСТЬЯ!!!!
Анна Кузьмина
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ! ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО В НОВОМ ГОДУ, ЧТОБЫ ВСЕ ЧТО БЫЛО ЗАГАДАНО СБЫЛОСЬ В НОВОМ ГОДУ!
выпала карта ОТШЕЛЬНИК
год вам предстоит серьезный в хорошем смысле этого слова. Вам придется собраться с мыслями и всерьез определить свое отношение к самому себе и к окружающему миру, чтобы наконец понять, чего вы действительно хотите. Используйте этот период, чтобы задуматься над своей жизнью: действительно ли то, чем вы занимаетесь и как живете, по-прежнему соответствует вашим устремлениям и потребностям? Если нет, то попытайтесь определить, что именно вы должны изменить. Это трудная задача, но ведь у вас и времени впереди целый год.
Aida Abdrasilova
Спасибо!!!! Можете посмотреть дальше о переезде в другую страну?
Анна Кузьмина
Галина, все будет хорошо у Вас, всегда думайте о хорошем, больше улыбок и положительных эмоций.
Aida Abdrasilova
СПАСИБО!!!! Вас поздравляю с Новым УСПЕШНЫМ годом!