Гадания

Что ждёт девушку в личной жизни в ближе. 2 месяца. Что сейчас просматривается?

Мария
Вам выпала карта.... Совы

Обычные трудности, учеба. Черные мысли, как мухи, весь день не дают мне покоя: проблемы напоминают о себе, не давая возможности спокойно работать. Две совы, изображенные на этой карте, символизируют небольшие, каждодневные трудности, не очень серьезные проблемы. Не следует сдаваться, опускать руки. Спрашивающий должен найти в себе силы, чтобы справиться с временными трудностями и продолжать путь вперед.

В деловых вопросах.

Осторожно! Может быть, вы сделали неверный выбор или готовитесь принять неверное решение. Просчитайте еще раз все возможные ходы, проверьте сметы. В любом случае воздержитесь пока от каких-либо действий и от принятия решения.

Отношение к вам любимой особы.

Сомнения и неуверенность. Эти чувства тяжелым грузом лежат на сердце человека. Мелкие проблемы и неприятности могут в конце концов сказаться на чувствах к вам. Вам нужно как можно скорее избавиться от этих, на первый взгдяд, обычных, повседневных трудностей и стабилизировать ваши отношения. Сил на это у вас должно хватить с избытком.
Ольга Белова
Лучший ответ
Вы полны энергии и способны вырваться вперед, намного опередив своих соперников. Если хотите добиться успеха – действуйте решительно, желательно с двумя помощниками.

Обратите внимание на число 3 – с ним будут связаны важные решения и события в вашей жизни. В ближайшее время ваше благосостояние увеличится, а начинания окажутся успешными. Ваше везение вызовет зависть – держитесь скромнее, чтобы избежать обид со стороны близких и друзей. Не будьте слишком самоуверенны и не взваливайте на себя больше, чем можете сделать.

Скоро вас ожидает несколько приятных сюрпризов. Ваше желание исполнится, хотя и не так, как вы планируете.
.
Интерес, со стороны темноволосого молодого человека!
только хорошее