Гадания

Oбладает ли Bиктopия (27.10.1990 г.) экcтpaсенсорными/мaгичеcкими cпособностями? Посмотрите, пожалуйста, на картах.

Каждый в той или иной мере обладает способностями, которые можно назвать экстрасенсорными, однако далеко не каждый в себе их развивает, а те, кто пробует это делать, сталкиваются с разнообразными трудностями и проблемами на этом пути. В результате кто-то оставляет, не дойдя до цели и разочаровавшись, кто-то продолжает упорно работать над собой, пожиная в итоге определённые плоды своих занятий. И порою подобный интерес заканчивается безрадостно, увы. Причин тому — множество. Что касается непосредственно Вашего вопроса, то экстрасенсорные способности часто оказываются врождёнными, реже — приобретёнными, а вот Магия — это в 99-и случаях не просто развитие в себе мистических способностей, а целенаправленная работа с духами, то есть не имперсональное развитие собственных энергий, а взаимодействие с духовными сущностями (чаще всего - инфернальными), как правило — разумными и личностными. И эта работа требует прежде всего знаний и постепенной наработки опыта. Без наставника, учителя достичь высот в магическом искусстве крайне непросто. И всё потому, что велики риски допустить ошибки, исправить которые будет сложно, а иногда — самостоятельно невозможно. Поэтому ответ Оракула посредством Таро Некрономикон «Чёрный Гримуар» будет таковым: да, несомненно, у той, о которой Вы вопрошаете, есть способности. Есть. И они требуют развития её личными стараниями. Что же касается Искусства Магии, то здесь всё неоднозначно. Дело в том, что на этот вопрос выпала карта «8 Мечей» ЧГ, которая изображает трёхокого гигантского демона — шайтана из числа джиннов, который явился на зов девушки-ведьмы, призвавшей его силою заклинаний. Однако справиться, совладать с демоном ей не удалось, она допустила оплошность, в результате чего не джинн оказался в её власти, а она — в его. Это и иллюстрирует данный Аркан, изображающий девушку в стеклянном сосуде, которая зовёт на помощь, а шайтан лишь ухмыляется своей демонической усмешкой. Этот Аркан — знак предупреждения. Он возвещает Виктории, что она сможет достичь определённых глубин в постижении колдовского Ремесла, однако её продвижение по этому Пути будет чревато опасностями. Поэтому следует многократно подумать о возможных рисках прежде, нежели продвигаться по магической стезе. Есть иные пути духовной самореализации, в том числе — и мистические (не собственно магические). Возможно, Виктории было бы целесообразно рассмотреть этот вариант, чтобы и врождённые её способности не пропали даром, и не подпасть под власть Тёмных Сил, что чревато негативными последствиями. Желаю удачи.
.
ЮП
Юлия Пауль
57 858
Лучший ответ
Светлана Мацера Спасибо Вам большое!
Светлана Мацера Я Вам очень благодарна за ответ)
Что-то ей это не приносит добра, если не получается, то ей нужно с этим заканчивать, как можно быстрее!
9пент+7мечей- я бы не сказала что у нее есть какие то способности, но обмануть кстати или обвести вокруг пальца на финансы она может) она хитренькая и самодостаточная личность и знает как правильно найти подход к людям.
Нет ни малейших магических способностей, даже интуиция 0. При этом человек неглупый и созидательный: может заниматься наукой или бизнесом.
Wolf Girl
Wolf Girl
64 141
Саша Зайчикова Лариса, добрый день. посмотрите, получится творчество сделать своим заработком? Инна 29.12.1984
Были способности ясновидения, но канал закрылся
Lida Hazova
Lida Hazova
29 735
Если она в душе "Гермиона",то конечно-то маленькая ведьмочка)), я и сама по фантазировать люблю, фантазия у неё хорошо развита.
Естественно!
Дура голая. Я тебе за эти слова отвечаю. Но мужичков может соблазнять поганка.... (((((
Ольга М
Ольга М
936
Диана Чернышева ? каких мужичков

Похожие вопросы