Гадания

Уважаемые гадающие! Вопрос к вам!

Когда я выйду замуж? Я знаю своего суженного или ещё нет? Можете его описать? Спасибо!!! Всем добра!
Знаете его .Может у вас общение с ним по интернету. Может отстраненность есть. Но будите с ним. Год или полтора. Но уже в 2019 будет развитие
Ольга Белослудцева
Лучший ответ
Он темноволосый, среднего роста, на несколько лет старше вас.
Встретите в 2019 году.
В течении следующего года!
знаете
Знаете его, в течение полутора лет брак.
Shahnoza Razakova
С мужчинами у вас всё так, и с миром вашим всё так, брак будет в течении года ( по судьбе показано два брака).
Ваши планы получат возможности для брака. Вам нужен мужчина- умный, обладать железной логикой, с юмором. он не должен вмешиваться в вашу "женскую "жиизнь с железной логикой.
Вы его ещё не знаете, но встретите.
Юлия Рязанова
Замуж выйдите после искренного прощения, если были замужем или сожительствовали, то надо и разрешение на замужество. Своего будущего можете и не знать, он сам появиться после этих процедур.
нет не знаешь, и еще события в будущем не сформировались чтобы его узнать. мировозрение в корне нужно изменять.
Тот кто был дан вам в прошлом и станет вашим будущим. Судьба вас хранит для него.
Инна Аверина Огнисия, а почему у меня нет брака и детей? Любви.. В чем я виновата, почему так? И когда будет? Анастасия 30.06.85
Брака нет по судьбе, Вам нужно менять жизнь, иначе так и не случится
выйдеш до конца следующего года ты его не знаеш
Яна Филина
Своего суженого прекрасно знаете В следующем году выйдите за него замуж
Gulbarshyn Zhamanbaeva
Вы бы уже вышли, если бы сами не отдалились от него.
Ух.. красота!
Это милан?