Гадания

Что испытывает к девушке? Погадайте, пожалуйста.

Яна Медведева
Вам выпала карта.... Совы

Обычные трудности, учеба. Черные мысли, как мухи, весь день не дают мне покоя: проблемы напоминают о себе, не давая возможности спокойно работать. Две совы, изображенные на этой карте, символизируют небольшие, каждодневные трудности, не очень серьезные проблемы. Не следует сдаваться, опускать руки. Спрашивающий должен найти в себе силы, чтобы справиться с временными трудностями и продолжать путь вперед.

В деловых вопросах.

Осторожно! Может быть, вы сделали неверный выбор или готовитесь принять неверное решение. Просчитайте еще раз все возможные ходы, проверьте сметы. В любом случае воздержитесь пока от каких-либо действий и от принятия решения.

Отношение к вам любимой особы.

Сомнения и неуверенность. Эти чувства тяжелым грузом лежат на сердце человека. Мелкие проблемы и неприятности могут в конце концов сказаться на чувствах к вам. Вам нужно как можно скорее избавиться от этих, на первый взгдяд, обычных, повседневных трудностей и стабилизировать ваши отношения. Сил на это у вас должно хватить с избытком.
Галина Вербецова
Лучший ответ
Вам выпала карта -- Регулирование, а она...
говорит о том, что ваша внутренняя уверенность в себе вызывает симпатии у вашего партнера. Карта символизирует мягкость, ненавязчивость, деликатность, стремление к компромиссу. Человек стремится найти способ гармоничного сосуществования с вами.

.
Дашулька К
Он испытывает интерес!
любовь
Venera Yusupova
вы ему очень нравитесь, только многое для него тайна не все про вас знает
господи