Гадания

Уволят ли меня с работы и когда?

Если можно, погадайте, пожалуйста
Не уволят, на вашей стороне там женщина!
Анна Салимжанова
Лучший ответ
Вы находитесь на вершине успеха! За что бы вы не взялись, удача будет сопутствовать вам. Ваши желания скоро исполнятся, и чем выше вы будете подниматься, тем большие перспективы перед вами откроются.

Не упустите свой шанс – смело беритесь за новые дела, верьте в свою счастливую звезду и не бойтесь дерзать. В отношениях с любимым человеком вас ждет недоразумение, но оно быстро пройдет.

На службе и в финансовых делах приготовьтесь к переменам к лучшему. Все обстоятельства складываются в вашу пользу, однако не заноситесь, иначе зависть и обиды окружающих омрачат вашу жизнь.
Юлия Власова
Ольга Литвинова Вот после такого? Когда обижают не в чем не повинных людей?
С вами совсем худо....
На декабрь - нет. На январь: до 15-го - поддержку найдёте в лице товарища. До 30 января - друг и общение могут дать результаты... Февраль : до 15- го - получите более выгодное предложение по работе. И до конца февраля- будете пытаться удержать сложившуюся ситуацию в тех рамках, что есть. Что сможете создать в течении двух месяцев. Так что не уволят пока.
Лаура Есетова
Работу поменяете.
Анна Иванова
Вам выпали Карты:

Письмо Карта вестник, получите какое то известие.
Карта Дама - ваша ситуация зависит от мужчины. Вероятнее всего от руководителя.
Карта: Луна ее значение - это указание на то, что пришло время, удалиться от дел - впереди все же новогодние праздники).
Елена Кациева
уже уволили, твой босс уже подписывает приказ, сидя на унитазе
Ольга Жакун
Нет, не уволят. Развитие событий для вас даже очень позитивное ).
Лариса Семендяева Спасибо на добром слове
Гузяль Ахмуллаева Здравствуйте
Извините, что влезаю можете посмотреть и мне вопрос?)
Карты идут на вас очень туго я бы советовал сходить в церковь и попросить здоровья и душевного спокойствия
Tan'ko https://otvet.mail.ru/question/212309496 посмотрите пожалуйста вопрос лидер