Гадания

Что меня ждёт в личной жизни? На ближайшее будущее

Лолита, 12.09.2001
Сегодня ...

Вам выпала карта.... Ребенок

Новый этап, начало, сюрприз.
Вечеринка, встреча с друзьями.
Благоприятная карта, означающая доверие, нежность, гармоничные отношения.
Наиболее общее значение - начало пути и богатый выбор возможностей.
Карта также говорит об авторитете человека, о том, что он пользуется заслуженным уважением. Совершенно естественно, эта карта может предвещать рождение ребенка.

В деловых вопросах.

Вы приступаете к делу, которое не знаете. Вы не владеете всеми необходимыми знаниями, но учиться никогда не поздно. Иногда бывает полезно все начать с нуля.

Отношение к вам любимой особы.

Чистые, романтические отношения. Самое начало, зарождение серьезного чувства. Человек испытывает к вам самую сильную любовь и самые нежные чувства. Карта может напрямую говорить о желании иметь детей.
Марина Гузова
Лучший ответ
Сейчас вы идете по солнечной стороне жизни, удача улыбается вам, и все удается легко. Ошибки несложно исправить, окружающие готовы идти вам навстречу.

В ближайшие месяцы вас ожидает рост и успех во всем, что вы задумали, однако не надо торопить события: гексаграмма благоприятствует тем, лишь кто спокойно движется к своей цели. Торопливость спугнет удачу, а, действуя без спешки, вы достигните многого.

Вы слишком много думаете о деньгах, и это вам мешает. Не отвлекайтесь на мелочи, иначе растратите энергию по пустякам. В остальном же все складывается в вашу пользу. Ваше желание исполнится, если вы сделаете для этого все, что от вас зависит.
Любовь к вам родных и близких!
Наталья Бокина
10пент+рыцарь пент- стабильность. успех в делах, домашние хлопоты. родные и близкие будут рядом и поддержат вас в трудный для вас момент, так же ожидается успех в учебе или работе
Возможно вы паронормальная.... а может просто умница:)
Очень приятные моменты выпадают вам. Интересные увлекательные встречи с м. ч, возможно даже совместное дорога.
Переезд в другую страну