Гадания

Ув. Маги прошу Вас подсказать, или погадать

Когда наконец то, я смогу отпустить прошлое и вздохнуть полной грудью? Расставание, пол года прошло, никак не оклиматься. Все жду, возвращения...
Юлия 12.11.1986
по картам выпадает, что у мужчины есть чувства к вам еще. Он должен вернуться. Он просто не знает, как вы отреагируете. Как все сложиться. Идет ощущение, что вы расстались не очень хорошо.
Ксения Медведевская
Лучший ответ
Это у вас от заниженной самооценки и неуверенности в своей привлекательности.
Надо обратиться к хорошему психологу или работать самой по этому вопросу.

В поисковик вгоните КАК ПОВЫСИТЬ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ и учитесь...

УДАЧИ и УСПЕХОВ !
Natalia Odintsova
Поможет поездка, которая принесёт вам успокоение!
Катя Н
вернется к лету
Ну это нужно знать почему у тебя мозг так настроен, что ты настолько легко впадаешь в зависимость от людей.

Думай об этом как о форме наркомании, отличие только в том, что шприцы вокруг не лежат.

Если само не проходит, то мозгу можно помочь, например вспоминая недостатки того человека.

Ну и магии добавить
К концу лета наступит небольшое облегчение.
В марте 2020 встретишь мужчину и полюбишь его. А до этого так и будешь валить все эмоции на бывшего. Ваш мозг подпривык страдать и очень удобный выброс эмоций. Вы сами себя программируете. Чем больше работы занятости, тем меньше времени на раздумья и воспоминания. До 2020 г будут мужчины, но либо вы их не устроите либо они вас
внутренние силы, постепенно восстановятся. удачи! Только не надо зацикливатся.
Алия Алкен
Вам надо развеяться, уехать куда-нибудь в отпуск, там Вас ждет новое знакомство и облегчение.
Оперативно записать все свои переживания на бумажку не пробовали?
Должно помочь отстраниться в Вашем случае.
Почистите свою душу там, где больше всего болит, вспомните самые болезненные моменты, потомучто информация по Вам идет чтт Вы не хотите принимать боль и этт приводит к эмоциональной скованности, а ее рано или поздно придется разбивать, чем раньше тем лучше, пока на здоровье не перпползло.
думаете не только вы и он, но прошлое всегда остается, просто нужно не думать, все что получается это от вас идет, нужно отпустить идти в перед, иначе так и будете жить прошлым, что не даст начать нового !!!
Идите к психологу
Между вами энергетическая связь есть, но у вас она сильнее и энеретическая связь именно вас душит и от этого вам тяжело