Гадания
Что ждёт девушку в личной жизни до апреля?

Анита, у вас недавно завершился сложный период в жизни, вы отстаивали себя в каком-то важном вопросе, сейчас период восстановления равновесия и накопления сил, ближе к концу загаданного периода появится в вашем окружении мужчина, скорее творческой профессии, яркий и харизматичный, вы его обязательно заметите, а вот как сложатся ваши отношения будет зависеть уже от ваших действий.
Не все дела можно сделать, идя напролом. Ваша напористость способна принести вам вреда гораздо больше, чем пользы. Остановитесь и подумайте – возможно, вы слишком упорствуете в своих ошибках.
Через три месяца ваша самоуверенность и излишняя активность может привести к неприятным последствиям. Чтобы избежать конфликтов и неудач, старайтесь поменьше давить на окружающих, иначе неизбежны обиды, даже со стороны близких и друзей.
Ищите в своем поведении «золотую середину». Помните, что сейчас прямое давление губительно для вас, только гибкость и тактичность приведут вас к успеху.
.

Надежда Легостаева
Если Вас так интересует Ваша личная жизнь, то я Вам сделаю расклад .. 200р я думаю это не много .
Пустые переживания из-за молодого человека!
Судя по внешности-КУЧА УХАЖЁРОВ!
Людмила Овчинникова
Ахах, в том то и дело, что их нет (
Спасибо за ответ.
Тешит себя какими то надеждами, в сомнениях, разочарованиях и даже есть обиды ..Ещё когда энергетика слабеет, сразу как бы в себя уходит, замыкается раздражительная и малоразговорчивая становится, когда все бесит ..Много сомнениями живёт, но привыкла чтобы везде все было так сказать в шоколаде" , отношения хочет новые но их пока не будет ..Много прошлым живёт и сравнениями
Маргарита Холодкевич
*Это мой второй аккаунт
Спасибо за ответ. Ничего отрицать не буду. Все про меня.
А прошлым наверное живу потому что ничего в настоящем не происходит?
Когда наконец буду счастлива в личной жизни?
Будут происходить очень важные события для вас, все будет изменяться.. вы так будите видеть, ваши переживания из за задержек... страсть
Должно быть счастье. Что дальше пока закрыто
У вас трансформация проходить будет
Будет несколько знакомств, но дальше первого свидания они не зайдут. Каких-то глобальных перемен в этот период не будет
Предлагать будут, но отношений не будет
Маргарита Холодкевич
*это мой второй аккаунт.
Спасибо Вам за ответ.
Это новое знакомство будет, или сейчас я как-то пересекаюсь с этим человеком?
Спасибо Вам за ответ.
Ссылку на свою страницу дайте.
Ольга Пискарева
Что жалко? Вот вот, так и мужа не найдете, если не будете себя рекламировать.
Идет несколько истережное состояние касательно прошлых отношений, вроде как они и кончились, но ощущение страха остаться без отношений не уходит. Ощущение недавнего расставания. Будете много обсуждать свою личную жизнь, советоваться, будет стремление проговаривать случившееся.
Людмила Овчинникова
Спасибо за ответ. А будут ли новые знакомства в этот период? Или может есть тот, кто присматривается ко мне?
Общение с перспективой отношений
Людмила Овчинникова
Спасибо за ответ. А в данный момент я этого человека знаю? Может быть как-то пересекаемся с ним?