Гадания
Уважаемые гадающие, какие события в личной жизни ожидают в ближайшие две недели?
Юлия 24.11.87.Спасибо!
Сегодня ...
Вам выпала карта.... Ребенок
Новый этап, начало, сюрприз.
Вечеринка, встреча с друзьями.
Благоприятная карта, означающая доверие, нежность, гармоничные отношения.
Наиболее общее значение - начало пути и богатый выбор возможностей.
Карта также говорит об авторитете человека, о том, что он пользуется заслуженным уважением. Совершенно естественно, эта карта может предвещать рождение ребенка.
В деловых вопросах.
Вы приступаете к делу, которое не знаете. Вы не владеете всеми необходимыми знаниями, но учиться никогда не поздно. Иногда бывает полезно все начать с нуля.
Отношение к вам любимой особы.
Чистые, романтические отношения. Самое начало, зарождение серьезного чувства. Человек испытывает к вам самую сильную любовь и самые нежные чувства. Карта может напрямую говорить о желании иметь детей.

Вам выпала карта.... Ребенок
Новый этап, начало, сюрприз.
Вечеринка, встреча с друзьями.
В деловых вопросах.
Отношение к вам любимой особы.

Удача улыбается вам, вас ожидает успех во всех начинаниях. Эта светлая полоса жизни во многом связана с вашим умением находить общий язык с людьми. Окружающие симпатизируют вам, идут навстречу в делах, оказывают доверие.
Воспользуйтесь этим, окружите себя помощниками и смело беритесь за осуществление своих планов. Новые дела принесут вам успех, старые – дадут хорошие всходы. Смело завязывайте новые контакты и знакомства – они окажутся очень полезными. Не бойтесь мечтать, ваши желания скоро исполнятся.
Будьте осторожны в общении с темноволосой женщиной!
Зара Ципукова
Посмотрите пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/213232155 очень важно
новое знакомство
в ближ две недели пока не видно каких-то изменений у вас, все будет течь в стабильном для вас русле. перемен пока как таковых не ожидается
Пока нету перемен
Зара Ципукова
https://touch.otvet.mail.ru/question/213254783 ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Будет секс с моей сарделькой
Никаких перемен не видно. Будете заниматься самокопанием. Что-то важное для себя поймете.
Пока только общение с молодым человеком, но если сделаете какой-то шаг, например, пригласите ужинать, то отношения начнутся.
Tatyana Rafikova
Посмотрите пожалуйста, очень важно https://touch.otvet.mail.ru/question/213232155
Отношения страстные, встреча, постель и прям вас разрывать от чувств будет
Tatyana Rafikova
ничего нового. все как всегда...
какие то долгожданные перемены. приятного характера. и скорее всего улучшения в финансах либо будет такое ощущение от происходящего что наконец то вам фартануло. как королеве.
Tatyana Rafikova
Зара Ципукова
Для гадания выложите Ваше фото.
Зара Ципукова
Без особых изменений
Переезд возможно намечается
Салтанат Мырзакулова
Неожиданно) Вроде не собиралась
Светлана Квинт
Переезд всегда как снег на голову
Юлия, не беспокойтесь, боль будет, но немного. Если будут драки то бить будут осторожно, но сильно, избегайте лишних конфликтов.