Гадания

Как дальше дело пойдет? Светлана 03 12 1994

Я про свое ремесленничество - делаю украшения, шкатулки, подсвечники. Стоит ли продолжать? Мне кажется сглазили
Если пока не идёт дело, тогда рожай, время есть. Потом пойдёт и дело. Время пройдёт, наступит другое время.
ОК
Оля(Вильчавская) Камалеева
Лучший ответ
Вам продолжать, однозначно, стоит, так как это - Ваше. Но заработок к Вам не идёт, потому что у Вас перетянул удачу другой человек, именно намеренно был сделан крадник удачи и денежного потока.
Поззитииффчик Не Тёма ли мой это сделал... Суука... Где крадник искать?
Светлана, у Вас волевой и сильный характер. Вы умеете ставить перед собой цели, если у Вас есть энергия для этого, в спорах не любите уступать, но и не заходите за определенные границы, так как не обладаете деспотизмом и всегда помните о своем собеседнике, не стремясь его обидеть. Никогда не забывайте, что у Вас характер лидера, который желает быть лучше других. Не стоит думать, что Вы всегда напористы, так как в спокойном состоянии очень напоминаете тех, кто тоже любит похвалу, но не терпят подхалимства и заигрывания. Желательно развить в себе личность, чтобы не искать потом виноватых в своем отставании. Не пытайтесь унизить кого то, это закончится отпором с его стороны. Некоторые люди могут принимать решение сразу и редко отказываются от него.
Lus'en !!!
Поззитииффчик ну. Так пойдет дело или нет? я не понимаю
предпринимательство само по себе сглаз для человека в наше время. (шутка) это я к тому что в бизнесе не бывает четкой стабильности. это какой никакой, а бизнес, хоть не большой. а насчет сглаза такое по фото смотрят