Гадания

Что ожидает меня до конца этого года?

Вам не предназначено существования спокойного и безоблачного. Через некоторые проблемы пройти вы должны будете непременно. Возможно, это будет кризис или большое разочарование в ком-то либо чём-то. И отнестись вам к этому следует разумно. Вы должны помнить, что жизнь продолжается несмотря ни на что, и что за тёмной полосой всегда приходит светлая. Мир предупреждает вас относительно чрезмерной убеждённости в чём бы то ни было. Разумеется, вам не нужно во всём сомневаться и не верить себе и в себя. Но не будьте самоуверенны и не «расписывайтесь» заранее под победами, которых ещё не заслужили. Сначала достигайте, а потом распоряжайтесь. Сперва чувствуйте в своих руках то, к чему стремились, и только после этого радуйтесь. Иначе будете не только упускать хорошие возможности для воплощения того, что вам по судьбе, но и терять то, что уже было вашим. Мысли и фантазии в вашу голову порой будут приходить самые неожиданные. В них вы будете то страстно чего-то хотеть, то желать активной деятельности, то стремиться кого-то покорять или подавлять… И кое-что из этого впоследствии будет материализовываться. Но вам не стоит очень уж сильно переживать по такому поводу, даже если происходящее окажется не совсем позитивным для вас. Ведь нужно же иногда «выпускать пар!». Сейчас вы оказались в ситуации, когда вас могут пытаться подчинить чужому влиянию или сбить с толку. Поэтому обращайте внимание на моменты, указывающие на такие попытки, и всячески подавляйте их. Но будьте деликатны. Среди ваших близких есть люди, которым вы по-настоящему дороги и которые стараются просто помогать вам, не пытаясь насаждать свой авторитет. Такую – полезную для себя – опеку вы должны ценить.
Zhanerke # # # #
Лучший ответ
Вы чувствуете, что после долгого перерыва вновь полны энергии, ваши мечты сбываются, а давно забытые дела неожиданно приносят богатые плоды? Действуйте, не теряя времени – Судьба благосклонна ко всем вашим начинаниям, и вы можете рассчитывать на хороший урожай.

В любовных и денежных делах вас ожидает успех, но берегитесь, чтобы удача не вскружила вам голову: возгордившись, вы рискуете наделать много ошибок и потерять все. Будьте сдержанны и скромны, старайтесь трезво оценивать свои силы – только тогда вы сохраните добрые отношения с окружающими и надолго удержите в руках свою птицу удачи.