Гадания

Здравствуйте. Что ожидает меня до конца этого года? Спасибо

Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Король бубен перевернутый - Богатство, изобилие

Деньги уйдут к другим, если Вы не будете осторожны. В случае неудачи трудитесь и сохраняйте заработанное.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

7 треф перевернутая - Письмо, перспективы

Впереди опасность. Могут пострадать здоровье, психика, интересы. Обопритесь на друзей и близких, и тогда все пройдет стороной.

Причины ожидающихся событий:

Дама бубен - Удача, счастье, судьба

Источник Вашего счастья в прекрасном. Ищите вдохновение в дружбе, работе и даже повседневности.

Ожидающиеся события:

10 треф перевернутая - Дорога, начинание

Любое начинание может столкнуться с трудностями. Не рискуйте, застрахуйтесь. Постарайтесь никого не оставить в беде.

Карта итогов:

Дама пик - Враг, потеря

Критика из-за ошибки нанесет серьезные раны. С Вами будут несправедливы, но Вы должны ждать, когда буря уляжется и все пройдет.

Карта совет:

Валет треф перевернутый - Доверие, благополучие

Вам не доверяют, и благополучие под угрозой. Будьте на чеку, завистники не дремлют. Активно противодействуйте злу.
ІК
Ірка Кузь
Лучший ответ
любовь
Нет больших перемен.
Будьте осторожны особенно в поездках.
Новый год отмечать с подругами у подруги
Елена Елена
Большие трудности, проблемы. Затягивает вас.
подготовка к новому году..
Перемены в личной жизни и работе к лучшему
Женщина, возможно мать с ней будет не приятный разговор из за денег . Король будете ним встречи
Вы ждете повышения? Смешно! Вы же сами себе карьеру испортили. Меняйте срочно работу. Здесь ловить нечего!
Василина Бабкина У вас диалог сама с собой? Спасибо, но я сама знаю, что чего мне ловить и где
Новое знакомство
У тебя будет много денег, муж, у которого член 40 метров, и всё остальное, перечислять долго.
Maria Ivanova
Новые начинания в работе, обучение, отстаивание позиций.
Сейчас идет активная работа. Остерегайтесь обманов, и краж. В конец года идет солнце, поездка домой.
А так же не приятные новости