Гадания

Что ожидает меня до конца этого года в плане личном и финансовом? Благодарю вас

Оксана 15.03.82
В личной жизни- 9пентаклей . Это значит -Нам «привалило счастье», что в обыденной жизни означает «хорошую партию», обретение верного спутника жизни, впечатляющую встречу и другие нетривиальные события. Однако это совершенно не обязательно подразумевает новые знакомства. В испытанном временем союзе это новая, светлая полоса жизни, когда партнёры открывают друг перед другом свои душевные богатства, как это бывает, например, во время беззаботного отпуска, вдали ото всех забот и волнений, только вдвоём. (значение этой карты из интернета.) В работе-королева пентаклей. Значение-Работа, требующая практической сметки и навыка, терпения и упорства, но в то же время и творческая, которую мы выполняем не только успешно, но и с удовольствием. Королева Денариев означает здесь нашу надежность и высокую квалификацию, умение работать и творческий рост. Шумного успеха или наград ожидать не приходится, потому что главное в этой работе - ее непрерывность и наша способность «дать всему идти своим чередом» (К. Г. Юнг). (значение тоже из интернета) Я не маг, просто карты Таро есть. Вытянула на ваши вопросы по карте и глянула значение в интернете.
Наталья Рябчонок
Лучший ответ
В личном будет шанс на отношения. И выбор из двух мужчин. Оба правда ещё с тем характером и замашками, но видимо вы таких выбираете. От вас будет зависеть будущее отношений и выбор тоже за вами. Но шансы хорошие. Если не упустите и не испортите. В финансах тоже всё норм. Начальство будет вам испытывать на прочность, но есть надежды, что при прохождение трудного периода вы получите награду, поощрение, премию. Вам придётся быть сильной на работе и прикладывать больше усилий.