Гадания
Уважаемые гадающие! Чем порадует апрель ?
Спасибо всем! Юлия 24.11.87
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
Король треф перевернутый - Покровительство
Противники мешают признанию и могут провалить предприятие. Стоит подумать, начать заново, или попробовать себя в другом.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Дама червы перевернутая - Выбор, соперничество
Предстоит полное поражение с грязными и нечестными приемами против Вас. Примите достойно удар судьбы.
Причины ожидающихся событий:
7 бубен - Здоровье
Сосредоточьтесь на своем здоровье и переступите через недомогание. Будьте полны сил и энергии.
Ожидающиеся события:
Валет пик - Гнев, разногласия
Споры и разногласия примут опасный оборот, если их вовремя не прекратить. Проявите такт и понимание, чтобы разрешить конфликт.
Карта итогов:
Валет треф перевернутый - Доверие, благополучие
Вам не доверяют, и благополучие под угрозой. Будьте на чеку, завистники не дремлют. Активно противодействуйте злу.
Карта совет:
7 червы перевернутая - Рискованные действия
Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.

Дела на личном фронте сейчас:
Причины ожидающихся событий:
7 бубен - Здоровье
Ожидающиеся события:
Валет пик - Гнев, разногласия
Карта итогов:
Карта совет:

Не спорьте с Судьбой, откройте двери для прошлого, чтобы ваше желание смогло осуществиться в будущем. Внесите ясность в старые дела, разберитесь с любовными отношениями и будьте готовы к любым неожиданностям.
В ваших отношениях с окружающими много проблем. Попробуйте решить их, но не следуйте слепо чужим советам – чтобы добиться успеха, пока вам придется полагаться только на себя.
.

Прибылью, выпадает финансовый успех!
башня+4кубков- в апреле месяце вас ожидают переживания, возможно обида на кого то либо расставание с кем то, не простой период в личной жизни который вы должны будете пережить
Евгения Остросаблина
https://otvet.mail.ru/question/213759668 посмотрите пожалуй ста вопрос лидер
Встреча с подругами будет.
У Вас будет шанс себя порадовать, если решитесь на отношения с мужчиной
Гульмира Шолпанкулова
здравствуйте. посмотрите пожалусто наладятся ли отношения с женщиной? спасибо
Ольга Кирова
Спасибо, а это будет новое знакомство ?
Споры, проблемы в отношениях, излишняя эмоциональность. Всё идет хорошо, но чрезмерное проявление эмоций может всё испортить. Лучше сто раз подумать перед тем, как что-то сказать. Отношения обязательно чем-то омрачатся, без этого не обойдется. Дальнейшее развитие событий будет зависеть от вас самих.
споры и разногласия, эгоизм, неуемные страсти, неприятности во взаимоотношениях, поспешные действия
Карта говорит о личных или деловых спорах и разногласиях с партнерами, что может привести к концу сотрудничества. Клиенту следует избегать поспешных действий и необдуманных решений, которые ускорят ход событий, и впоследствии вызовут сожаление.
Для другого значения перевернутой двойки кубков остаются те же положительные предсказания что и для прямой карты. Отрицательные карты, окружающие Двойку Кубков, могут отодвинуть по времени ее влияние или создать препятствия на пути вовлеченных в отношения людей. Но даже отрицательное влияние не может изменить предсказание. Это союз, которому быть, он одинаково хорош и для вас, и для вашего партнера или партнеров.
Я вижу, да я вижу, как всё тает. В апреле будет таять снег
Стабильная финансовая жизнь в апреле. Будете стараться не упустить ситуацию из-под контроля. Везде сами будете участвовать.
Будет интересное знакомство
Знакомство будет новое
Счастьем
Весна пришла .
подарок