Гадания

Уважаемые гадающие, чем порадует апрель в личной жизни. Спасибо

Ждете известия от мужчины, будет,
встреча тоже предстоит, хотя с ним не все для Вас ясно
Наталья Старцева
Лучший ответ
Апрель порадует стабильностью во всем
Оля Духневич
Если у вас есть любимый человек, не следует ждать каких-то перемен. Месяц будет логическим продолжением того, что происходило раньше. Единственное, вы можете постоянно подвергаться ревности и критики на эту тему. Просто будьте сами собой и не оглядывайтесь на прошлые обиды.

Если вы одиноки, это благоприятное время для новых знакомств. Но не делайте того, в чём не уверены. В этот период особенно важна искренность. Если у вас нет глубоких чувств к человек, не ждите, что отношения будут долговечными.
У вас будет встреча с мужчиной, о котором вы сейчас грустите!
Советы от «Луны сегодня» для Стрельца на апрель 2018
С 1 по 7 апреля берите от жизни все, что можете. Do not worry, be happy – не беспокойтесь и будьте счастливы.

С 8 по 15 апреля пришло время строить долгосрочные планы и работать на перспективу. Чем больше фантазии и вдохновения вы вложите в свою мечту, тем ощутимее будет результат, дерзайте.

С 16 по 22 апреля не следует радоваться прежде времени. Возможно, вам придется столкнуться с препятствиями, о которых вы не подозревали или с обманов со стороны близкого человека.

С 23 по 30 апреля соблюдайте правила, приведите в порядок бумаги. При необходимости обратитесь за советом или помощью к представителю органов власти, консультанту или юристу.
Анна Иванова
Оттепелью.
Galya Serdze
Большими переменами.
Ольга Коренева
Есть один молодой человек (увлекается сценой, выступления (Вы меня поняли)). У Вас с ним в апреле будут встречи.
Лиза Куцарева
Ольга Головизнина Не поняла... я таких не знаю
Аяулым Альмуханова Неуверенная в себе женщина о каком можно говорить личной жизни, если нужно повышать самооценку. уже не первый раз за вашими ответами слежу. Ничего личного мое мнение, я имею права.
Так и не сможете найти новую сферу деятельности.
без перемен
Юлия Полякова
Вижу, что сами можете соткать своё счастье, нужно будет только предложить мужчине встречу. Подробные гадания в почте.
Аксана ******
Ольга Головизнина Спасибо за ответ, предлагала уже, хуже стало)) Или это был не тот человек)
Поклонник есть, но вы не испытываете к нему симпатии
Эльзара Аишева Здравствуйте
простите что вновь беспокою Вас могла б я обратиться к Вам с вопросом, пожалуйста ?
Без перемен и без особых изменений, только тоска душевная - по скорее всего прошедшей встряске, возможно последствия после отдыха. Знакомство - переписка, но пустая. Дорога вам выпадает очень скоро.
Gulistan Talipova
Т. Ш. а можете погадать мне Светлана 19-08-83
Будет мужчина рядом, высокий статный
Evgeniya Vladimirovna Здравствуйте
простите что беспокою вас могла б я обратиться к Вам с вопросом пожалуйста?
Приятным знакомством.
Вы актриса? Оч красивая
Evgenya Kopytenko