Царь посохов....
Карта предвещает наступление благоприятного времени для построения блестящей карьеры, увеличения заработков, выгодных капиталовложений и обустройства собственного прибыльного бизнеса. Период хорош тем, что у вас появится возможность подготовить надежный плацдарм для будущих побед и свершений. От того, насколько усердно вы поработаете, будет зависеть многое: и ваше продвижение по службе, и материальное положение, и развитие своего дела. И даже здоровье, а также настроение. К процессу подготовки плацдарма не рекомендуется привлекать людей, которым вы не слишком доверяете. Посвящайте в свои планы только проверенных временем друзей и/или близких родственников.
Гадания
Уважаемые, гадающие, будут ли изменения в личной жизни ?
император влюбленные 7кубков- да до конца года у вас выпадает мужчина
с которым будут романтические встречи. романтика, флирт. приятные эмоции.
но карты предупреждают чтобы вы не ушли сильно в эти отношения и в иллюзии, фантазии по поводу него а сохраняли голову трезвой и спокойно реагировали на все происходящее
мужчина будет по старше вас высокий, широкоплечий, худощавый. ,темноволосый
Светлана Кулакова
Благодарю
Зульфира Садыкова
что меня ждет в июле или в августе https://otvet.mail.ru/question/225510581
Гульвира Жунусова(Кудабаева)
Только твоя, скажите помиримся мы с девушкой Катей 26.12.1990,я Сергей 14.11.1985,что можете рассказать о нас?
Добрый вечер. Вы достаточно требовательны в отношениях, тонко чувствуете, интуитивны, отзывчивы и надёжны. У вас в феврале большая вероятность знакомства а мужчиной, ориентированного, так же как и вы на долгосрочные отношения, он будет несколько старше вас, романтичен, заботлив и внимателен

Может оказаться, что перемены огорчат не тем ассортиментом выбора. Перспективы у тебя долгие. Жди чего нибудь.
Ирина Гавура
А чо скрыла его ответ, мужик правду пишет
Пока серьезных изменений течения жизни нет.
Двое мужчин Ваших знакомых с кем возможны отношения.
Светлана Кулакова
Даже не знаю на кого подумать, благодарю, буду наблюдать
Попробуй обратить внимание на мужчин, которые бегают за тобой, а не за которыми бегаешь вы
Марина, а расскажите о нас, я Сергей 14.11.1985 и она Катя 26.12.1990