Гадания
Уважаемые гадающие что меня ожидает в личной жизни? Когда изменения?
У вас осенью встреча с человеком, с которым вы будете счастливы
Сейчас удача как никогда расположена к вам, в ближайшие месяцы успех будет сопутствовать вам во всем. Вы почувствуете себя баловнем судьбы, когда увидите, что ваши желания сбываются. Вас ждут успехи в карьере, финансах, любви.
Но будьте осторожны! Поплыв по волнам удачи, вы рискуете потерять многое из того, что обрели. Не бросайтесь в крайности и расточительство, не сорите деньгами и дружбой. Сохраните часть денег на будущее, помня о том, что удача не вечна.
Если хотите продлить процветание, не полагайтесь на везение – возьмите дела в свои руки. Будьте целеустремленны, и тогда сегодняшняя удача станет лишь первой ступенькой на пути к вашим новым высотам.
Вас ждёт неплохая прибыль и радость!
Вам хочется серьезных отношений, семьи, определенности.
В этом году вам показано лишь одно знакомство, на которое стоит обратить внимание. Молодой человек, что будет рядом с вами, или уже есть-может стать тем самым, единственным. В этом плане год может стать запоминающимся.
Финансы переменчивы, заметное улучшение-к концу года. У вас и желания большие, на все может не хватить.
Но серьезных проблем не будет-все более или менее стабильно.
Карьера, работа будут занимать ваши мысли. И здесь удача на вашей стороне, особенно осенью. Придется много работать, но и отдача будет соответствующей.
В целом-идет хорошее для вас время.
Надежда Смирнова
а мне можете подсказать, пожалуйста.
ВСЁ ЭТО-зависит от вас, самой.
Станете пользоваться вашей злопамятностью-огребёте проблемы, включите, наконец, ваши способности к интуиции-ситуация начнет выправляться в положительную, для вас, сторону.
Выбор-за вами!