Гадания
Всех с праздниками !)уважаемые, гадающие, что меня ожидает в 2020 году?
Юлия 24.11.87

Толкование гадания.
С чем необходимо расстаться:
Надежда
Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.
С этим не расставайтесь
Веселье
Веселые отношения. Людям хорошо друг с другом. Сильная сексуальная связь.
Это то, что Вы приобретете:
Письмо
Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.
Как окружение влияет на Вас:
Верность
Ваша отношения крепки. Стабильный и хороший брак. Прочный союз.
Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Свадьба
Свадьба. Прочные отношения. Любовь всей жизни.
Что начнется с новолунием:
Встреча
Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча.
Итог - фортунка:
Судья
Взаимное понимание. Сильный и справедливый союз. Хорошее партнерство.
С чем необходимо расстаться:
Надежда
С этим не расставайтесь
Веселье
Это то, что Вы приобретете:
Письмо
Как окружение влияет на Вас:
Верность
Свадьба
Что начнется с новолунием:
Встреча
Итог - фортунка:
Судья
Год мудрости и взвешенности решений. Очень мало будет перемен.
Anastasiya* Sergeevna*
https://otvet.mail.ru/question/217958358 - можете помочь?
ты сильный и справедливый человек, у тебя хорошая интуиция, но не умеешь идти на компромисы, это тебе мешает
Людмила Аклина
Посмотрите пожалуйста:
https://touch.otvet.mail.ru/question/217957863
Буду очень благодарна!
Будут не понятные ситуации.
Что-то начнётся. В вашу жизнь войдёт то, чего в ней ещё не было. Вам это, скорее всего, понравится. Правда, не всё будет понятно. А отсюда возможны и беспокойство, и сомнения. Сказать, что их нужно игнорировать, было бы нечестно. Но нужно будет не беспокоиться и сомневаться, а поглубже вникать в происходящее.
Настя Цой
С новым годом! :)
Посмотрите мой вопрос пожалуйста.
Выберу ответ лучшим.
https://touch.otvet.mail.ru/question/217954832
Посмотрите мой вопрос пожалуйста.
Выберу ответ лучшим.
Познакомитесь с интересным мужчиной
Мужчина, к которому Вы не испытываете интереса будет "вставлять палки в колёса"....почти весь год... ((
Наталья Юкиш
Не поняла, извините ...коллега? в работе? или в личном?
Много чего будет. Скорее всего ссоры, изменения в жизни, поездки. Возможно сильная влюбленность
Вы сможете узаконить отношения, будет удачное время, только приложите усилия