Гадания

когда наладятся отношения?

когда мы будем вместе?александр18.11.1973 наталья13.02.1971
да нафиг... те такой ужас...
Юлия Geniralova
Лучший ответ
На мосту каком-то белом стоите, всё, больше нет картинок.
Ольга Прудникова это аллегория? или реальный мост. может какой то смысл в этом есть?
все впорядке вы духовно не растовались ...
Ольга Прудникова а когда примерно будем вместе?
У нее есть мужчина
Ксеня Иванова
Ольга Прудникова Спасибо. А вообще вместе можем быть?
Мужчина стоит между двух женщин... Отношения в ближайшем вряд ли наладятся. Общение возможно.
Марина Попова
Ольга Прудникова а видно когда это произойдет?
Анастасия Сердюк Здравствуйте, скажите пожалуйста какие между ними будут отношения в будущем? Таня 101298, Андрей 090380
Работайте над собою и всё получится
Ирина Савинова
Есть шанс наладить
Tatiana Herszfeld
Ольга Прудникова вы это на картах увидели?
Надежда https://touch.otvet.mail.ru/question/214001054 Посмотрите пожалуйста
вот прикол, потенциально вы хороший тандем имеет силы и время построить
и энергия про меж вас двоих может сильная струиться
Что мешает - зависть человеческая. Зависть и злоба.
Это развело мосты.
Отсюда ответ наладится ли следующий: если ничего не делать "само" он не пройдет, только если в следующем воплощении.
Что можно делать:
- работа над собой /любая от приведения себя в форму в качалке, до углубления в духовные практики и набора энергетики за этот счет, или раскачки денежного потенциала и наращивания материального капитала и через это себя прорабатывать. /
- выход на контакт с последующим диалогом
Послушайте Александ. Пришло время отпустить эту женщину. Понимаете, когда мы любим кого то, мы от всего сердца желаем и хотим, что бы этот человек был счастлив, независимо от того будет он с нами или нет. Эта женщина, к моему сожалению счастлива, именно без вас. Так бывает. Вам нужно это принять, понять и простить ее. Любой имеет право на то, что бы решать, что лучше для него. Этой женщине лучше без вас. Любовь не имеет ничего общего с обладанием. Её высшее проявление — предоставлять свободу. Попробуйте переключить свои мысли с нее, на кого то другого. Нужно порвать ту эмоциональную привязку, которая у вас образовалась к этой женщине. Удачи вам.
Ekaterina Grudnenko
ну, я же вам уже отвечала))) ничего не изменилось, в апреле начнутся изменния
Irina Rokotjanskaja Василиса, пожалуйста, посмотрите этого муравода в моем вопросе. Он мне всю душу вытрясти хочет? https://touch.otvet.mail.ru/question/213817318/
Вы сами не можете определиться хотите жить вместе или нет. Сами себя кошмарите. Но потом Вы будете разочарованы холодностью и расчетливостью этой женщины.
Kamilya Subanalieva
У ней есть другой кандидат, но вы можете те быть вместе вконце концов
Divo Divnoe
вижу диссонанс в вашей паре, очень много противоречий
все идет к тому, что вы останетесь друзьями
ваш союз труден и разрушителен
Евгеша
Покорять и добиваться её надо, иначе никак!! Вам уже много советов написали. Она хочет чтобы воспринимались отношения по-серьёзному, и сюрпризами её удивлять надо, неужели никогда женщин не добивались. Вам только идти и добиваться. У вас другого пути не будет. Надо пригласить её на свидание с сюрпризом, потом через время проявляйте свои желания, не с наскока. Она ждёт ответственного мужчину, поэтому надо думать каким образом вы ей будете что-то предлагать. Только потом она будет делать выбор по сердцу.
Она попыталась построить отношения на стороне. Там не очень то получилось. Ей нужно время чтобы все осознать осмыслить. Ближайшие время нужно просто переждать. Я понимаю. Что вы очень сильно переживаете ситуацию. Но возьмите себя в руки. Вас много хорошего связывает. Если хотите ее вернуть просто дайте время. Ближайшие пол года будут решающими. Потихоньку можно начать выстраивать отношения заново.
Ольга Прудникова спасибо. это вам карты сказали?
Энергетическая связь между вами есть. Значит и есть возможность восстановить отношения
я только что посмотрела в картах, не могу вас обрадовать, женщина ушла уже давно и у нее нет желания возвращаться к вам. несмотря на это у вас неплохая совместимость, вы б могли быть хорошей парой, но она увы не вернется. есть в картах знаки которые обозначают магию. вы пытались вернуть но не получалось. не сдавайтесь. если любите нужно отстаивать свое счастье. есть разные виды приворотов, вам главное ее вернуть, а там уже жизнь совместную наладите. если нужна помощь пишите, я помогу.
в ближайшее время - нет
* Ирко.о *
Она пока до конца не решила. Боится новых отношений и опасается повторений прошлых отношений. Вероятность есть быть вместе, но тут должно быть обоюдное сближение
Ирина Шиянова
Ольга Прудникова А когда сойдёмся примерно? Спасибо
Вам выпали хорошие карты: Прибыль, предусмотрительность, успех и счастье.
Думаю, что вы поняли.
Ольга Прудникова понял. буду надеятся. спасибо
У женщины есть мужчина
Ваши пути к сожалению разошлись, расставание итог
Ольга Прудникова Спасибо. А они не разойдутся?
Все карты мечевые, совместного будущего нет. Карты перевернуты, нет будущего, а возможно и общения.
Пока не увидела воссоединения между вами.
Орозгул ...
Ольга Прудникова примерно на какой срок вы видите?
Саш, у тебя высокий потенциал к счастью. Но твои переживания на грани трагизма, перебивают все счастливые возможности, встречающиеся тебе на жизненном пути. Ты занимаешься самоедством. В предсказаниях нет руководства по эксплуатации жизни, только рекомендации по возможным сюжетным линиям. В этом твоем состоянии ее нет в твоей жизни вовсе. Изменись сам, отключи режим страдания и многое может измениться.
Жанна Толеубекова посмотрите по фото вопрос пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/218325946
Dina Begaidarova можете мне по фото ответить? Ирина и Адам . спасибо https://otvet.mail.ru/question/218390653
Она думает что вы как будто как ребёнок, но тем не менее есть эмоциональная привязанность, тоесть женщина о вас думает.
В будущем от неё очень вероятна неискренность и как итог отношений идёт карта мысль
Оба думать так и будете и никаких действий с обоих сторон не увидела .
Магическое влияние стоит. Женщина от вас отвернута влиянием. Вместе, есть шансы быть
Надя Деркач
вы на расстоянии? мужчины как то больше депрессует. вы бездецййствуете, а чувства взаимны! женщина от вас действий ждет.
Ольга Прудникова а вообще видно будем ли вместе. я просто не знаю что мне делать?
Нет. На данный момент в отношениях, хитрость, обман, предательство, манипуляции. На расстоянии. Женщина в ожидании нового шанса, на выборе. Любовь есть с её стороны, ждёт движений со стороны мужчины, а мужчина пока соберётся с конкретным предложением, то женщине уже ничего не надо будет! Что происходит с мужчинами, не понимаю... страх, неуверенность во всём, медлительность. Действитвовать нужно, быка за рога и вперёд, а не сопли разводить.
..::сонька::.. :)
Он закончил со своими чувствами и знает как действовать дальше . Ее видит отстраненной немного легкомысленной и поверхностной в отношениях чтобы все делали только для неё не думая о других. Чувств нет у него к ней, только материальный большой интерес. Она тоже от чувств закрыта, немного хитрит чтобы всегда радовать себя . Его видит прижимистым, но влюблённым ( но это не так ) Надеятся на шанс с ним .Чувств нет и у неё только практицизм и хочет управлять им. Вместе пока не будете. Это только мечта
Элла Ильясова
Она охладела к вам. Когда вы вновь будете вместе - зависит только от вас. Дело в том, что если вы хотите вернуть ваши отношения, то вам придётся измениться. А для этого вам нужно приложить немало усилий
Скажите, она капризная?
Вероятность мала что наладятся
АЛЕКСАНДР У НЕЕ КТО ТО ЕСТЬ?
Вика Роот
Ольга Прудникова Здравствуйте. Есть
Вика Роот ВО ПЕРВЫХ ОЧЕНЬ ЗАТЯНУТО ВО ВРЕМЕНИ. ОЧЕНЬ. И ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ВАМ БЫТЬ ВМЕСТЕ НУЖНО УЙТИ ОТ СЕМЬИ (ИЛИ МУЖ ИЛИ РОДСТВЕННИКИ ИЛИ ДЕТИ). У ВАС СЕМЬИ НЕ НАБЛЮДАЮ .А ОНА ХОЧЕТ НО НЕ РЕШАЕТСЯ. ВЫ БЫ ПОАКТИВНЕЕ. РОБКИЙ ВЫ КАКОЙ ТО
Ольга Прудникова Она не одна. А семью она не хочет
общаться будете, через друзей, ваше окружение
В следующем году.
Elena Pospeeva
Ня! Кавай! Добрый вечер.
Посмотрите мой вопрос пожалуйста.
https://touch.otvet.mail.ru/question/214139057
К сожалению женщина не очень расположена быть с Вами.
Ольга Прудникова Сколько стоит погодать?
У вас тут какая-то вечная борьба между собой. И женщина, честно говоря, уже устала ждать от вас проявления чувств, стабильности и т. д. Решила отпустить ситуацию, как будет, так будет. Но всё равно надеется на обновление отношений. Но тут вам уже надо себя проявить. Она ничего делать не будет.
Ольга Прудникова А когда сойдёмся примерно видно?
У женщины есть интерес к Вам, но есть и большая обида. Поэтому она сейчас как бы дистанцировалась от Вас. У Вас сейчас депрессия. Причём, сейчас проблема не только в личной жизни, но и с работой. Дела идут тяжело. Есть проблемы со здоровьем. Особенно необходимо обратить внимание на сердечно-сосудистую систему. Женщина сама ничего делать не будет. Ей всё надоело. Ее ситуация тяготит. Но при этом она думает о Вас. Вам необходимо сделать усилия, что завоевать её расположение. Стараться преодолеть свой страх и больше общаться с ней, говорить на разные темы, постепенно завоёвывая её.
Ольга Прудникова все верно. а когда будем вместе видно?
Сложно тут все. Оба самодостаточные. Оба упертые. Без помощи тут точно не справиться.
Ольга Прудникова а что можно сделать?
Примерные будет
Ольга Прудникова а когда примерно?
К сожалению в ближайшее время карты не показали примирения. Между Вами какие-то недомолвки.