Гадания

Состояние тупиковое, хочется выбраться из этой рутины. Что я делаю не так? Что мне стоит изменить чтобы жизнь

Перевернулась к лучшему, чтобы одиночество мое исчезло и с работой все было хорошо (в какую сферу деятельности податься?)
Анастасия 31.07.96
в любую.. где возьмут и платить будут
Анеля Умурбаева
Лучший ответ
Первое понять, что с вами все впорядке.. Дело не в том что у вас будет, а в вашей реакции и отношению к тому что происходит.. Пока вы будете считать что для счастья вам кто-то нужен вы будете продолжать в том же духе.. Вы не можете создать сейчас человека, но это не значит что вы одна должна страдать.. Все дело в вашем восприятии, вы верите что одной плохо, а с кем-то будет лучше, но это не так..
****** @lin@ku
Стоит понять: что Вам нравится по-настоящему, к чему Вы больше склонны? Что умеете делать от души и без какого-либо страха? У каждого есть свои навыки и определённый опыт.
Тренируйте сильные стороны своего характера и развивайте свои возможности в этом направлении. Немного времени пройдет и Вы станете профессионалом своего дела. Главное не разбрасываться.
А одиночество... ну здесь самое простое это завести друга)) взять из приюта или у кого-нибудь маленького котёночка.. или собачку например и подарить ему/ей свою любовь и заботу. Поверьте, как только Вы почувствуете свою ответственность за чью-то жизнь - Вы поймете, что Вы нужны! Нужны быть здесь и сейчас! Почувствуете прилив сил и станет легче воспринимать окружающий мир!
Желаю СЧАСТЬЯ! Мы с Вами! Вы НЕ одинок! = ) )