Гадания
мечтаю о детках! Когда? ну когда же я стану самой счастливой мамой на свете? когда получу это чудо? когда рожу?
родите через год
3кубков+4жезлов- карты вышли вам очень хорошие, в ближ год скорее всего в этом году вы сможете зачать малыша, так же карты показывают что у вас ожидается какой то праздник вскором времени. либо мероприятие, день рождение или бурное общение в кругу близких или друзей у кого то дома
да родите и не раз и скоро ...
В течении след. 6 мес. зачатия, как и беременности не просматривается.
Это можно только по фото сказать, без фото, данных пишут только выдумщики
вот что скажу, во первых если проверили трубы и сделал гистеру с ИГХ и у вас нет эндометриоза и трубы проходимы, то ТТГ и там ФСГ и ЛГ. есть вдруг нарушение овуляции, пробуйте стимуляцию мягкую, но в день имплатационного окна сделать ВМИ. проба Шуварского или курцока миллера, после 2 часов есть ли подвижность спермиков? может дело в муже, у моего так не очень то была спермограмма, и еще резус фактор, бывает конфликт. Желудок проверьте, вдруг хеликобактер? если он есть мало что усваивается и ребенок он всегда низкую массу имеет, ввиду этого. и наконец Витамин Д. найдите лабораторию чтоб недорого сдать его, скорее всего он низкий, норма под 70, у меня так был 18!!! кальций какой это анализ включен в ОМС стоит если платно 200р. Как только пропила Тева Д3 + аквадетрим другое дело. Вот небольшой перечень того почему не выходит. А если все в этом плане ОК. то.... сходите к Тер Авасян Елене, астропсихолог, дорого, но эффективно. Может проблема просто в вас и вашей голове. Такое тож бывает. И еще . .есть такой анализ Анти ХГЧ . .я тож думала что не беременею, а он у меня 39!!! при норме 30, то есть беременности были, но срывались. Еще . .гематолог, сдайте кровь на полиморфизм генов гемостаза, но очень часто бывает подводит иммунитет. Вот НИИ кулакова у Шубиной, отзывы хорошие, или сразу к калининой в Артэко, чтоб они посмотрели вас. и удачи вам! Ну и новодевичий к Софье, там есть башня напишите желание, по местам силы, годеново еще Кадом рекомендую. Отей Афанасий, провидец, помогает, после посещения Кадома у меня через 5 мес. Беременность!!! верьте в чудо и оно произойдет! И сами пробуйте, просите, молитву по соглашению в восресенье в 20-30 читайте. помогает многим. Вот скажем вы знаете у вас овуляция 12дмц, после этого надо жить с мужем, потом дюф+утрожестан, но это врач скажет сколько. пробуйте, может мало эстрогенов и прогестерон низкий, утрожестан в этом поможет. Но главное действуйте, не сидите и не спрашивайте почему? боритесь. И еще много чего могу рассказать, сама все это прошла. и еще пробуйте Джес конрацептив, два мес пейте, потом живите, он провоцирует беременность.