Гадания

Какие не одиданости нам преподнесёт судьба...

Которые нас все больше взблизит друг другу. Завистники не лезли где им нет места Елена 12.08.91 Корай 30.01.79.
Отвечу на Ваш вопрос посредством Таро.
В будущем у Корая могут возникнуть финансовые проблемы («4 Пентакля» пер.). Он будет искать пути возможностей, чтобы избавиться от них (IX Старший Аркан «Отшельник»). При этом он постарается не втягивать Вас в свои проблемы (та же карта). Свет светильника в руке Отшельника имеет в сердцевине знак шестиконечной звезды. Эта звезда указывает на Вас, Елена, как ту, которая освещает жизненный путь Корая. С Вашей помощью Корай сможет в будущем избежать каких-то неприятностей, связанных с законом, бумагами, судебными процессами, документами, имуществом и прочим подобным (XI Старший Аркан «Правосудие» пер.). Корай сможет лишить своих конкурентов или недоброжелателей их оружия (аргументов, сил, возможностей), о чём говорит «7 Мечей». Для того, чтобы в жизни Корая всё было хорошо и никакие проблемы в его жизни не появлялись, ему нужно проявить о Вас, Елена, заботу. Та же самая карта показывает, что молодой мужчина, изображённый на картинке, уносит прочь от шатра 5 из 7-ми мечей. Это означает, что Корай может (а, значит, должен!) избавить Вас от большинства Ваших проблем (то есть позаботиться о Вас). Шатёр — это место, где Вы с ним собираетесь, встречаетесь. Двое из оставшихся мечей — это показатель того, что Корай не сможет избавить Вас от всех острых проблем, однако немалую часть Ваших трудностей он способен унести от Вас прочь, то есть решить их.
Если Корай позаботится о Вас, тогда и судьба о нём позаботится.
Желаю удачи.
.
Наталья Михеева
Лучший ответ
Между вами крепкая связь, понимание и доверие к друг другу!
На предпоследней картинке нарисованы трусы. Будет беда связанная с ними.